Беременность и роды
Вы очень хотели забеременеть и как быстро это получилось?
не, не надо мне такого счастья пока)))
Сначала не время было - в ВУЗе училась. После защиты диплома перестали предохраняться - и ровно через 9 месяцев сын родился. Как бы специальной цели забеременеть не ставили, но перед свадьбой решили, что у нас в семье будут дети. Второго решили родить, когда первому было 6 лет. Через 9 месяцев родили. Вообще у меня всю жизнь стояла обратная задача: как не забеременеть случайно...
в первый раз - с первого месяца стараний, во второй раз через почти 3 года, после лечения нас обоих от бесплодия.
случайно вышло))
Мы не хотели. Первый раз забеременела через месяц после свадьбы. Второй ребёнок получился, когда предохранялась спиралью.
не сказать, что очень, чтоб аж до посинения.
решили, что пора, перестали применять средства контрацепции, вскоре "пришло" ожидаемое.
хотела, получилось через 2 месяца
Как захотела, так и забеременела. У нас дети запланированные.
Ну с первого цикла, как надумали что пора. А там посмотрим.
2 раза очень хотела и оба быстро получилось
В первый раз - полтора года, во второй - год, в третий - четыре месяца, хотя вообще думала, что забеременеть уже нереально...
сразу со всеми тремя получилось
хотели. знали как надо зачинать ( с загибом матки ) и когда овуляция. остальное дело техники. на 2 цикл получилось. может быть и в 1 получилось, но там новогодние праздники были, хлопоты и прочая фигня...
Оксана Мустакимова
А как надо с загибом матки? Да и загибы матки бывают в разные стороны...
деток трое и никого из них не планировала
Первый раз очень хотели, получилось через пол года. Второй раз стал приятной неожиданностью.
Полтора года и полгода.
первый ребенок со второго цикла, второго 1 год и 3 мес пытались и не получалось
а я вот тоже хочу и не можем, то цикл скачет, то ли еще что, скоро уж 2 года будет как пытаемся, бесплодие не ставят ((((
Первый раз очень хотела, получилось через 4 месяца после отмены таблеток. Второй раз случайно, и с первого же незащищенного контакта)))
Как запланировали, так сразу, с первого раза, почувствовала уже на сл. день, что что-то изменилось, а 31 декабря (спустя 7 дней) увидела 2 полосочки на тесте)
В апреле решили, что хотим ребенка, в апреле он у нас и получился))
так боженька делает =эээ
Через пол года. Сложно было подловить нужный момент, цикл скакал
Я очень хотел забеременеть, но мой Олежка упрямый как осел, говорит не надо, рано ещё.. Да и несможешь ты... Ну ничего, я думаю мы усыновим и будем хорошими папами