Беременность и роды

Дорогие женщины! какие советы дадите чтобы забеременеть. Уже 3 месяца стараемся. Я очень хочу забеременеть!!!

Olga Guka
сходите в церковь и помолитесь иконе Казанской Божией Матери. я серьезно
Ксения Корякина
Лучший ответ
Это еще так мало!! ! Совет один - не зацикливаться, заниматься любовью, а не зачатием.
Yulius Yulius
Витаминный комплекс хороший пропить обоим!
Марина Миллер
не зацикливаться на этом.
Купить тесты на овуляцию и одновременно с этим мерить базальную температуру, чтобы не пропустить наиболее благоприятный период. После секса лежать с подушкой под попой минут 20.
совет только один - НЕ СТАРАТЬСЯ
Катя Букина
3 месяца - это не срок.
Просто надо заниматься любовью и не думать ни о чём.

А вообще, можно и провериться для начала у врача.

Чтоб зря время не терять, если есть какие-то проблемы
Хоть и банально звучит, но надо реально расслабиться!! ! Просто занять свою голову другими мыслями и заниматься любовью ради удовольствия!! ! А 3 месяца - это капля в море.. . Кому-то стоит на мужчину посмотреть, они уже беременеют, а кто-то вынужден набраться терпением! Удачи Вам!
Расслабиться и получать удовольствие. Ловить овуляцию и ноги выше задирать.
вот какой тут совет- не думать о ребенке
Delena Salvatore
отпустите эту мысль и все получиться
такая же проблема
знаю что не надо заниматься сексом, чтобы зачать ребенка (ну вечно с мыслью этой)
а избавиться не могу
стараюсь делать все это для удовольствия, думаю предложить мужу попробовать экстримальный секс)) ) чтобы в этот момент не думать а ребенке, а о других вещах))))))))
сначала сами пробуйте, высчитываете нужные дни, если нет - традиционная медицина. далее народная, после Господь Бог, и последнее ЭКО. думаю цепочка такая.
расслабьтесь и цель вас настигнет) ) и можно витамин Е, он активизирует половую сферу
Работать на д этим вопросом! У нас на 4-й месяц получилось!
Три месяца, это еще не срок. Моя подруга 3 год мучается..
по-любому к врачу если было бы все нормально и у вас и у него то все было бы ок так что лечиться и питаться хорошо"
Выкинуть идею "фикс" из головы, просто расслабиться и получать удовольствие
Заниматься сексом с мужчиной, а не с вибратором!
Уважаемая пошлите вашего мужа на спермограмму! Из за современной экологии могут быть сбои.
спермограмма-хрень. у моего вон низкий процент был и ничего на 4ый месяц забеременела.
Беременность наступает в период овуляции при половых контактах. Но наличие овуляции и качественная сперма - это далеко не все, что нужно, чтобы быстро забеременеть. Существуют некоторые нюансы, и их нужно учитывать, если быстро забеременеть - ваша цель. Мудрая природа устроена так, что в неблагоприятных для развития будущего ребенка условиях зачатие невозможно, даже беременность замирает, если появляются негативные факторы. Быстро забеременеть можно, если исключить эти факторы и следовать нашим рекомендациям. Как выбрать время зачатия? Как часто заниматься любовью? Важна ли поза? Если беременность не наступила? Хочу забеременеть, но пока не получается, как забеременеть быстро - ответы на эти вопросы помогут побыстрее забеременеть тем, кто этого ждет.

Медицина 7гуру

Что делать, чтобы быстро забеременеть.

Ограничить стресс

Стресс является одной из ведущих причин, препятствующих беременности. Даже у абсолютно здоровых пар на фоне стресса и повышенной нервозности не получается быстро забеременеть. Научитесь расслабляться: хорошо помогает аутотренинг, ароматерапия и аромаванны, массаж (СПА, гидромассаж) , в крайнем случае можно прибегнуть к успокоительным травам.

Бросьте вредные привычки: курение и употребление алкоголя.

У курящих женщин меньше шансы забеременеть быстро. Дело в том, что яйцеклетки закладываются при рождении девочки, новых в течение жизни не возникает. То есть все вредные воздействия, токсические вещества остаются в яйцеклетках и способны вызвать неспособность к оплодотворению или патологию у будущего ребенка. Никотин и смолы откладываются в печени, что ослабляет ее функцию очистки организма, печень старается работать интенсивнее и вырабатывает слишком много андрогенов - гормонов, превышение нормы которых препятствует овуляции. Курение уменьшает уровень эстрадиола в крови, а значит, уменьшает шанс зачать ребенка. У курящих мужчин меньше сперматозоидов и они менее подвижны. Кофеин аналогичным образом отрицательно влияет на зачатие.

Питайтесь правильно.

Чтобы быстрее забеременеть, в рационе обязательно должны присутствовать в большом количестве зелень и овощи, каши и хлеб, богатые фолиевой кислотой, подсолнечное или оливковое масло, чтобы в достаточном количестве получать витамин Е, фрукты. Женщинам с ановуляцией, ежедневно рекомендуется употреблять в пищу орехи, бобовые. Обязательно кушать каждый день йогурт, творог или жирное молоко.

Мужчинам рекомендуется рыба, орехи и мясо. Эти продукты увеличивают подвижность сперматозоидов.

И уберите из рациона сладкое, мучное и продукты, содержащие консерванты, красители и канцерогены.

Стабилизируйте свой вес, чтобы быстрее забеременеть.

У слишком худых или слишком пышных женщин могут возникнуть проблемы с зачатием. Как правило возникают они не конкретно из-за веса, а из-за гормональных нарушений, следствием которых и является лишний вес, поэтому некорректно предлагать желающим быстро забеременеть привести свой вес к общепринятым нормам с помощью диет для похудения, это только навредит. Для начала, если ваш вес слишком отличается от нормы, посетите врача-эндокринолога. Хочу заметить, что женщины, вес которых постоянен (и неважна его величина) беременеют намного быстрее женщин, вес которых колеблется.
Задуматься о весе нужно и мужчинам: при колебаниях веса вырабатывается меньше сперматозоидов.

Ограничьте употребление лекарств, особенно антибиотиков, анальгетиков и антигистаминных препаратов (от аллергии) .

Антибиотики негативно влияют на печень, а нарушения ее работы мешают быстро забеременеть. Антигистаминные препараты препятствуют наступлению овуляции.

Не пользуйтесь смазками во время полового акта, они создают среду, убивающую сперматозоиды. Некоторые рекомендуют использовать вместо смазки яичный белок - ни в коем случае! В белке может быть столько патогенных микроорганизмов, что лечение от них только помешает быстро забеременеть.

Откажитесь от орального секса без презерватива, поскольку в ротовой полости совершенно иная микр