Беременность и роды

Вопрос внутри. . Интимного характера. Почему после па, когда встаю уже с кровати, сперма вытекает из меня? Че за фигня?

Не волнуйтесь!! ! Сколько надо остается!! ! Там для зачатия достаточно одного сперматозоида!!!
Маша Яцутко
Лучший ответ
Затыкай тампоном.
Ирина Белых
У нас что, день открытых дверей в дурдоме?) ) Вчера одна интересоваласть, почему из не не вытекает, вы сегодня переживаете, что вытекает.. . На вас не угодишь же!))
В презик пусть кончает, тогда ничего вытекать не будет.
Инна Даничкина
Пальцем заткни!))))
капец мля....
Наталя Попкова
Че? Не всасывается? мама дарахая.. это патология...
Lera ****
А ты хочешь что бы матка всасывала её в себя? Сколько надо столько попадает, лишнее вытекает))))))))
ахахахахаха

Закон всемирного тяготения — одно из приложений закона обратных квадратов, встречающегося также и при изучении излучений (см. , например, Давление света) , и являющегося прямым следствием квадратичного увеличения площади сферы при увеличении радиуса, что приводит к квадратичному же уменьшению вклада любой единичной площади в площадь всей сферы.

Гравитационное поле, так же как и поле силы тяжести, потенциально. Это значит, что можно ввести потенциальную энергию гравитационного притяжения пары тел, и эта энергия не изменится после перемещения тел по замкнутому контуру. Потенциальность гравитационного поля влечёт за собой закон сохранения суммы кинетической и потенциальной энергии и при изучении движения тел в гравитационном поле часто существенно упрощает решение. В рамках ньютоновской механики гравитационное взаимодействие является дальнодействующим. Это означает, что как бы массивное тело ни двигалось, в любой точке пространства гравитационный потенциал зависит только от положения тела в данный момент времени.

Большие космические объекты — планеты, звезды и галактики имеют огромную массу и, следовательно, создают значительные гравитационные поля.

Гравитация — слабейшее взаимодействие. Однако, поскольку оно действует на любых расстояниях, и все массы положительны, это, тем не менее, очень важная сила во Вселенной. В частности, электромагнитное взаимодействие между телами на космических масштабах мало, поскольку полный электрический заряд этих тел равен нулю (вещество в целом электрически нейтрально) .

Также гравитация, в отличие от других взаимодействий, универсальна в действии на всю материю и энергию. Не обнаружены объекты, у которых вообще отсутствовало бы гравитационное взаимодействие.

Из-за глобального характера гравитация ответственна и за такие крупномасштабные эффекты, как структура галактик, черные дыры и расширение Вселенной, и за элементарные астрономические явления — орбиты планет, и за простое притяжение к поверхности Земли и падения тел.

Гравитация была первым взаимодействием, описанным математической теорией. Аристотель считал, что объекты с разной массой падают с разной скоростью. Только много позже Галилео Галилей экспериментально определил, что это не так — если сопротивление воздуха устраняется, все тела ускоряются одинаково. Закон всеобщего тяготения Исаака Ньютона (1687) хорошо описывал общее поведение гравитации. В 1915 году Альберт Эйнштейн создал Общую теорию относительности, более точно описывающую гравитацию в терминах геометрии пространства-времени.
Да нормально все
а че ей делать еще?
Мария Хайдина
мышцы матки качать надо, тогда ничего вытекать не будет. Упражнения Кегеля тебе в помощь.
Пусть напор струи уменьшит)
Хихихи.... ничего страшного. Много влил значит.... это все лишнее вытекает.
Настя !!!!!!!!!!
заело? один и тот же вопрос, Вы же на него уже получали ответ про тяготение.
наверное нетуда закончили)
Он в тем просто-на-просто кончил, вот и всё....
ппц, вот дура
Ахахахахахахахахахахаха)))