Беременность и роды

А можно вопрос интимного характера... (всем большое спасибо за ответы)

Вы на протяжении беременности наверное всё равно себя ограничивали в интимной жизни или за всю беременность почти не знали ограничений? на каком сроке вообще перестали или такого не было? и ещё нескромнее вопрос, а сколько раз в неделю примерно было во втором триместре?
Мы не ограничивали себя всю беременность. Я прямо после секса в роддом уехала.
Елена Киселева
Лучший ответ
Мой друг трахал свою жену чуть ли не до дня отъезда в роддом.
пока я на 5 месяце - ограничений не ставим, но другой вопрос что мне становится по мере увеличения живота всё неудобней да и иногда просто не хочется - устаю быстро.... посмотрим как дальше будет
Oksana Oleynik
вы меня извините, может быть я немного "немодная" но заниматься сексом втроем ето как то ...(((
PS я не была беременна
Я У
за всю беременность ни разу (по мед. показаниям) и 2 мес после родов - ни-ни. А потом все возобновилось. муж стойко выдержал, за это люблю его еще больше)))))
после зачатия до прекращения кормления грудью - не рекомендуется
Ирина Вейнберг
Всю беременность, каждый день.
Ирина Рыжова
улыбнуло то что пишут... молодцы кто поддерживает секс во время беременности... у меня в начале первого триместа было такое же желание, потом поутихло желание сильно да и месяц провалялась на сохранении, а теперь, во втором триместре, как тут и пишут- возникала мысль что даже я этим больше озабочена, муж всегда говорит- главное чтоб я не навредил, я иногда обижалась, для меня это было равноценно- не хочу. а теперь мы попритерлись и все ОК с этим. дай бог аккуратненько будем делать это до конца.. . потому что беременные тоже люди - ЖЕНЩИНЫ и если в первом триместре страшно, то потом все равно все хорошо, и ощущения даже лучше.
Sandugash Sandybaeva
в первый триместр нужно ограничиться! у меня в первый месяц была угроза из-за секаса. во втором самое то! животика еще нет, а малыш крепко защищен. ну и конечно, в третьем лучше только оральный секас,
потому что неизвестно же когда головка малышка опустится в таз
у меня было раз в неделю (мне совершенно не хотелось) , а после 30 недель вообще никак
Вот ведь как трахаются аж до слез, а вы говорите....
Всю беременность я настаивала, а муж боялся навредить. Я ему читала лекции, а потом таки домогалась! У нас в роддоме (Оччень продвинутый роддом!!! ) на этом даже настаивали. Чтоб таблетками всякими не кормить, отправляли к мужу. Нормально рожали все.)))
Диана Зубкова
Все также как во время беременности, так и до или после, конечно если нет осложнений, у мнея все было в порядке, малыш чудо и беременность идеальная. А на послеродовый прием пришли вместе с мужем (живу В Европе) муж первым дело про здоровье, а вторым когда можно сексом заниматься..., врач ответила, роды без потологий две недели воздержания достаточно. это был наш единственный перерыв.
N*
Nazek *
занимаюсь несколько раз в неделю.... секс только улучшился в эмоциональном плане стала более чувствительная... всё хорошо))))))))))) уже 23 недельки)))))))))))))))
Lochinoy Qodirqulova
Знаете... у всех все по разному.. . вот у меня к примеру, до трех месяцев избегали, т. к. тонус матки, угрозы выкидыша боялись.... во втором триместре... было, но редко... самой не хотелось как то, сейчас третий триместр-заканчивается, скоро рожать, так опять же избегаем, да бы избежать преждевременных родов... =)
Если у вас нет так сказать противопоказаний, все протекает хорошо... тогда и занимайтесь сексом сколько хотите и когда хотите-он только на пользу... =)
Вообще, рекомендуется заниматься сексом до родов. Никаких угроз не существует. Наабарот секс при беременности способствует рождению здорового, красивого ребенка.
у меня все три беременности был гипертонус (трое детей) но вот занимались сексом каждый день и по несколько раз даже до самых родов. я почему-то слишком озабоченная в момент беременности.
Irina (Ktitorova)
Меня на ранних сроках по утрам мутило, а мужу как раз приспичивало.
Надоело мне это и показала я ему книжку умную, где было сказано
про угрозу выкидыша. Прочитал он рукопись ту, да и решил с сексом
завязывать. Как ни билась-не старалась я, не смогла победы над ним
одержать.. .
Т. ч. в последнем триместре секса у нас совсем не было :((
если нет никаких мед противопоказаниий то вперед и с песней это даже полезно для шейки матки проще рожать будет!
это к врачам вопрос.... я знаю случаи выкидышей после секса через несколько дней.... но кто же точно скажет отчего от секса или нет? и потом что немцу СМЕРТЬ то русскому благо, а кто вас разберет немец вы или русский???? да в общем то вы себя лучше знаете....
Мы не занимались сексом только когда тонус ставили и угроза была, а в остальном было все впорядке сколько раз это произошло во втором триместре я точно не скажу, но все зависело от желания (кстати с ним все ОК было, может даже больше чем до беремености:) ) но как говорится все люди разные и у каждого все индивидуально, если противопоказаний нет то неважно сколько вы этим будете заниматься, важно что бы вам это доставляло удовольствие!!!!
Во втором триместре мне вообще ничего не хотелось.... ((((((((а в тетьем.. мммм. я даже такие оргазмы стала получать, что слезы текли по щекам.
а вообще все индивидуально. Удачи вам !!!