Беременность и роды

Вопрос интимного характера для рожавших женщин

У кого были разрывы(разрезы) и швы-через какое время после родов вы решились на секс с мужем? Не страшно было, не больно?
Н*
Наталья ******
разрывы были - швы сняли еще в роддоме - секс начали сразу как закончились выделения.. . больно было и никакого кайфа. . месяца 2. а потом. . все стало только ярче и круче!
Натали Попова
Лучший ответ
Наталья ****** А не страшно было, что там что-нибудь разойдется?
Нет не страшно и не больно.
Танюша Береш
через 2 мес вроде или мес с половиной, страшно и больно..
Ольга Миргород
разрезы были, зашивали косметическим швом рассасывающимися нитями. начали через три недели. не больно .не страшно. всё только лучше стало. (уж не верьте вы этим сказкам, что там ведро пролетает. хотя индивидуально всё)
неприятно. Через 2мес.
Катя Плешкова
шов был. на промежности. само рассасывающийся))) )
как только выделения закончились-так и начали)))
Через 5 недель был первый раз. Боль покруче первого раза была. )) Второй раз еще через неделю - уже легче. а потом все нормализовалось.
Софья Быстрова
Были большие проблемы после родов. Много швов, и промежность рассеченая. Врач долго не советовал В течение полугода на каждом приеме: а вот еще одна ниточка от шва. Как он там эти швы снимал, темно, наверное было. На вопрос, а как же быть с мужем, ответил не затейливо: у тебя, что это единственная дырка на теле? А действительно? Так что муж не страдал.
были и разрывы, и разрезы промежности... больно было очень. с мужем сексом начали заниматься через 2 месяца после родов. потихоньку, полегоньку, и все в норму пришло.
Анна Баранова
После первых родов разрывы были и долго не могла восстановиться, только через два мес. , а вот после вторых тоже разрывы, но уже через мес. сама не выдержала, немного дскомфорт был, но было всего 5 швов, это не так сложно как после первых....
через 40 дней - замечательно, но у всех по разному...
Надя Костина
через месяца полтора только решилась, неприятно, конечно, но, может, это я такая мнительная
месяц воздержания. да нет, всё было нормально. после родов я пошла к гинекологу и она дала рекомендации. эрозию прижигали мне. разрывы были небольшие. до сих пор не жалуюсь на здоровье. троих вырастила. взрослые уже. счастья и здоровья вам.
через 2 мес. не страшно, но больновато
Юлия Трунова
Там были швы и один сплошной синяк после родов - год не подпускала, было больно и страшно. А потом через 3 месяца новая беременность, вторые роды легче, там уже все нормально - как желание и влагу чувствуете так и пойдет... по суху оно плохо...
Наталья ****** И что-же, он год, бедный, терпел?
через полтора месяца, страшно было, немного больно поначалу, потом нормально все
через 2 месяца, больновато сначала, а потом нормально!
Сидеть разрешили только через 2 месяца, а секс мы попробовали через 2 недели. Хотя традиционные секс через такое малое время не весело ни Вам, ни ему. Хотя и не больно, там диаметр токой, что ведро пролетит.