Беременность и роды
можно вопрос интимного характера?))) женщинам))
во время беременности,как часто у вас был секс. если желание пропало,на каком месяце?
Желание пропало сразу, а секс был постоянно, потому что мужу хрен чего докажешь...
как обычно, до самых последних дней
желание пропало с 3 х месяцев где то... а затем угроза была так что секса во время беременности почти не было ((
Желание не пропадало))) ! Секс был часто. Только за пару недель до родов-я отказалась. Шейка была приоткрыта (на 2 пальца) и не хотела раньше родить).
уменьшилось сразу
У меня желание аж зашкаливало все 9 месяцев, последний секс был за пару дней до родов
Желание не пропадало Даже приятно любимому человеку сделать приятное.
до самых родов секс был с четвёртым ребёноком а пятый выкидыш случлся на большом сроке но секс был редко
У нас это было постоянно, до самых родов. Очень осторожно, но в этом особенная прелесть. А желание было ничуть не меньше :)
наоборот усиливалось
на первых очень усиливалось!! ! А потом переодичностью, в общем до родов занималась
Оооо... наоборот.... муж не успевал удовлетворять :))))
С первой не так часто хотелось, как со вторым.
Желание было хоть попой ешь, а вот секса не было вообще, угроза всю беременность была.
На первых месяцах очень часто, со временем желание становилось больше
у нас в беременность ничего не изменилось.
на первых неделях не рекомендуют . И на 12-14 неделе. Я этим занималась до последнего денька. Конечно не с таким темпераментом как до беременности, но все же....
У меня желание меньше, чем обычно, просто потому что не очень удобно, позу трудно выбрать, а вообще все-равно хочется и мужа моя беременность не смущает.)))