Беременность и роды
Интимного характера (для рожавших)
Через сколько после родов, извините за нескромность, у вас начались критические? 9 месяцев как родила,пока нет. Кормлю грудью, деточка большая (12кг почти), ест много))
Это всё очень индивидуально. Моя мама до полутора лет меня кормила, и ничего не было. А у меня через 2 месяца пошли. Хоть и кормила до 10.
Но предохраняться все равно не забывайте, а то первые месячные могут так и не пойти: это я вам как мама погодков говорю )))
через месяц после родов
Через 11
а пока грудью кормишь, месячных и не будет!
У меня через 11,5 месяцев.
Начались через 2 месяца после родов. Грудью кормила только 1 месяц
У меня как закончила кормить.
Вообще есть такое что пока кормиш не заберемененнеш месячных ведь нет.
Месяца через 3-4, если не ошибаюсь. Кормила грудью долго, и молока было также много.
Через 5м, потом два месяца небыло. потом снова были. еще раз небыло. сейчас идут правильно.
в 5 месяцев, кормлю до сих пор, нам почти годик
сразу как родила и начались, почти месяц шли
Через 2мес.
не верь не кому! когда организму надо тогда и пойдут твои женские дела!
с первым ребенком не было год -кормила год
со вторым не было 2 мес кормила 2-3 мес
с третьей кормила 8 мес -пошли через 6 мес !!
со вторым не было 2 мес кормила 2-3 мес
как молоко закончилось и началось.. 3-4 месяца
Через пол года после родов. А грудью кормила ребенка до 10 мес.
как перестанешь кормить грудью так и будут, у меня после 2,5 месяцев пошли!
скоро год-кормлю, и тоже нет ( да как то и не хочется )
нам 10 мес. пока тоже нет
У меня через 9 месяцев пошли "дела".
через 7, кормлю до сих пор (сыну 2 года) , у подруги через 3 (кормит тоже до сих пор, дети родились в один день)