Беременность и роды

Вопрос очень интимный внутри)))

А чем вы удаляете волосы в самых интимных местах? Есть ли кремы для депиляции самых интимных мест?
Летом через костер без трусов прыгаю, зимой не бреюсь и так холодно.
Д. Алия
Лучший ответ
машинкой для стрижки волос... или кремом пользуюсь.. не могу бриться, потом такое раздражение, что не сесть ни встать...
Alina Lisa
бритва, только не станок, а которой волосы на голове стригут. и очень коротко получается, под ноль и безопасно, и раздражения нет
вот тоже над этим голоу себе ломаю сижу.
полазила в тырнете. отзывы о кремах Veet самые позорные! на 20 отрицательных только один положительный.
брать передумала.
вот теперь надо сообразить что нить другое.
а то бритва достала.
Брею, кремом небезопасно для беременных.
Юлия Борисова
только бритва...
У:
Ульяша :3
Я брею! Легко и просто. Кремы как-то пробовала, не очень понравилось.
есть, но они опять таки для зоны бикини. а если есть необходимость удалять всё - лучше станок
бритвой. все кремы -не подходят.
Бритвой. Единственно, что мне подходит.
А*
Анюта *
бритвенный станок))
Виктория Ли
венусом
** Bibihan Alip**
лучше станка-нет ничего!
Наверно есть, но вот я им что-то не доверяю. Раньше выщипывала, потом забеременела, стала брить. Теперь и то и другое делать сложно - живот большой, приходится мужа просить)
эпилятор или воск
это самое эффективное что может быть
есть и крема, но они могут дать большое раздражение, а это нам не надо
из личного опыта скажу, что лучше всего эпилятором и подкоректировать воском

бритвой лучше не пользуйся, сохранишь себе кожу, а она там очень нежна. после бритвы 2-3 дня раздражение есть
Alina Bitar
а у меня там заросли ))
бритвой, это уж лучше чем с кремом
Откусываю
Liza Bakanina