Беременность и роды

Вопрос очень интимный про менструацию)) Слабонервным и брезгующим не входить!!!!Вн....

Сколько у вас за час уходит прокладок или тампонов? И на сколько капель...Чё то у меня хлещет как из ведра, после родов были скудные мес. потом не было почти месяц и тут на тебе, такие болючие и ооооочень обильные, за час 2 прокладки на 5 капель. Устала сегодня от них....
такая же фигня в первый день за час 2 а то и три прокладки 4 капельки, во второй практически нет а на третий мазня какая-то непродолжительная... у меня тоже частенько спрашивают про кровотечение=)
Елена Шевченко
Лучший ответ
у меня так было перед климаксом)) )
если к вечеру меньше не станет, то лучше обратиться к врачу - может быть кровотечение.
Алисия Емцова
да это что-то много.. . за час.. . ну, в самые обильные периоды одна на несколько часов обычно! похоже на кровотечение. вы бы проверились
Ольга Малиня
тампонами вообще не пользуюсь. прокладку 2-3 раза в день меняю.
С тех пор как начала пить противозачаточные, они у меня вообще скудные.
Фиууу)))
Ольга Старшинова Я сама тампонами не могу пользоваться, мне почему-то их вынимать больно, а запихивать в письку которая нос разбила тем более)))))))))
А я зашёл нервы проверить!

Почти не тошнит, я думал будет хуже.

Спасибо что без фотографий!
Ольга Старшинова Нема за шо)))
в первые дни один тампон супер на 3-4 часа.
тампона 4 маленьких на день. у меня не обильные
Saule Kongueva
Крапивы можно попить, если к доктору не получается добраться.
Ольга Старшинова Меня не беспокоит ничего, помню что было как то такое после задержки 10 дней, 1 день так льёт, последующие норма. А вообще у меня по жизни обильные они.
Беру ob три капли три шт на день
Жанна Сахарова
у меня тоже обильные бывали, за час-полтора могла 2 тампона сменить, но это только первый день, потом на убыль.
Ольга Старшинова угу, у меня обычно 2 обильный, а потом на убыль. Смотрю что уже к вечеру меньше стало))
Вы хоть на кресло ауди а8 что не будь подкладывайте. а то зальете не нароком...
Nurjana Akjolova
Ольга Старшинова А 8 у меня нету)))) И если что там салон кожа, так что не страшно)))))))))) S8
прочитала добавление)) ) Пришлось ответ изменить)) ) если к врачу не хотите- других вариантов нет) )
У меня без таблеток тоже такие были, один раз на скорой с работы увезли, тоже думала- ничего страшного..
Ну не знаю сколько в час, но прокладку на 4 капельки меняю каждые 1,5 часа, т. к просто заливает))
всяко бывает. Но столько не уходило ни разу. Цикл наладится-все будет норм.
мне на день хватает прокладки на 5 капель (олвейсы) первый день на ночь 7 капельную ложу и в остальные 4 дня пользуюсь 5 -4 капельными по мере убывания, у меня после родов даже не больше 4-5 7 капельных в сутки уходило
У меня раньше уходило, нууууу, мож тампона 4-5 в день, а с использованием горм. контрацепции и того меньше. Прокладок и тампонов больше, чем на 3 капли вообще никогда не использовала за ненадобностью. Но по рассказам подружек знаю, это мне посчастливилось)) ) Бывает все намного страшнее и обильнее)))
у меня уходит максимум по 2 прокладки за день первые 3 дня по 4 капельки, а следующие 2 дня хожу с ежедневкой либо 1 капелька, а вообще боль должна быть, но не такой сильной, когда боль сильная во время менструации это не нормально, и так же когда очень обильные месячные это тоже плохо очень, советую все таки посетить гинеколога для консультации, а не мучиться
так же как у вас было два месяца назад. уходили оч. быстрои меняла через каждые 15,20 мин. это было просто ужас... потом все норм на следующий месяц
К врачу бегом! Может кровотечение открыться....
До беременности в день уходило по 2-3 прокладки на 5 капель... не знаю как будет после беременности...