Беременность и роды
Девочки подскажите! Вопрос внутри (интимный)
Беременна. Мазок был хороший, ни инфекций, нечего нет, выделений тоже. И половой жизнью с начала беременности не жила. А тут недавно там запрела (прокладку ежедневку использовала), сначала там покраснело а сейчас немного побелело внутри как бы налетом, только он не снимается. Что это может быть? Волнуюсь... В воскресенье ко врачу не попасть... Может у кого было?
за один день ничего не случится) у меня так было, врач сказало, что просто раздражение и выписала мазь) но к врачу на неделе всё-равно сходите)
Похоже на кальпит .Не бойтесь он бывает от нашей воды, когда моетесь .Сходите к врачу он выпишит свечи и все пройдет . Удачи !
плесень может....
Нина Загрядская
Запаха тоже нет...
Марина Мороз

клотримазол Вам в помощь
если нет инфекций, нечего волноваться.
зачем вы этими ежедневками пользуетесь это же безумно вредно там должно дышать а от этих прокладок там все задыхаеться!
молочница 100%
на молочницу очень похоже, она обостряется при беременности, почти все беременные от нее мучаются
молочница. не волнуйся каждая вторая беременная этим болеет.
обчная молочница, она периодически себя проявляет, выпишут свечи и все пройдет
Попробуйте пока подмыться слабым раствором марганцовки, а в пон к врачу, может молочница
Аля ***
марганцовка сушит, будет сильный зуд
похоже на молочницу.
кандидоз, (молочница в простонародье) вызывается грибами рода Candida. это обычное дело, он там всегда и был, только снижение иммунитета из-за Б создало для гриба все условия. не переживайте, это фигня. только я стоматолог, не гинеколог, идите к нему) ) удачи!
Это вероятнее всего молочница. Но мазок не покажет кандидоз. Нужно сдать ПЦР. Про марганцовку-это верное средство до понедельника! Как придете к врачу-так и скажите-хочу сдать быстрее. Если узнаете быстрее-то и вылечите быстрее. Ато всю беременность так и будете мучатся
я так 9месяцев подряд ходила, разъело всё!!! Молочница, и главное, ничем не лечиться =( А когда родила, то всё само прошло! Здоровья Вам!
Это кандидоз (молочница) , у меня то-же при беременности было, но я при этом принимала антибиотики и врач мне назначал таблетки Нистатин, а сейчас то очень много более совершенных лекарственных препаратов, поэтому ничего страшного, а лучше всего проконсультироваться с врачом у которого состоишь на учете