Беременность и роды
девочки если кто связан как то с гинекологией подскажите !!!вопрос внутри!!!
А какой аборт был сделан? Выделения после вакуум-экстракции могут продолжаться до 14 дней, поскольку при операции удаляется только плодное яйцо, а вся слизистая отходит постепенно в последующие дни. Если выделения продолжаются более 2 недель следует посетить гинеколога и сделать контрольное трансвагинальное УЗИ.
Где вопрос то?...
Вызови домой.
Вызовите скорую. Без Вашего согласия Вас всё равно в больницу не положат, так что пусть либо на месте объясняют, что это, и как бороться, либо съездите с ними в больницу и там пройдите осмотр - через пару часов освободитесь уже
А вопросик то забыла!!!
А вопроса то нет
Заваривать и пить травку" Крапива" и " Пастушья сумка".Помогает. Но всё таки показаться врачу надо бы если не перестанет1
Кровить может до 3 недель. Попейте экстракт водного перца и походите на физиолечение (импульсные токи на низ живота) . Это приведёт матку в тонус, она сократится и быстрее перестанет кровить.
Наша судьба такая.. . Пожизненно с генекологией связаны!!!
И где же ОН?
позвони просто хоть прокончультируйся и предохраняйся впреть!
К врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Был мини аборт, судя по срокам, а они чреваты осложнениями.
Скоро кровить перестанет. Вам назначили витамины? А настойку перца стручкового?
Читайте в моём блоге о последствиях аборта...
на что отвечать ...где?...
где вопрос?!..
и где ОН
проспинцуйся
пишите поговорим на эту тему.