Беременность и роды
Люди! Подскажите! ВОПРОС ВНУТРИ.. Большая разница в возрасте с...
Дело в том, что мне 15 лет. И мои родители хотят завести ешё ребёнка. Но проблема том, что когда этот ребёнок родиться мне будет уже 16. Следовательно, у нас разница будет 16 лет. Мои родители понимают, что это очень большая разница и сами над этим думают, стоит или нет . Пожалуйста, подскажите, что делать? Отговорить родителей или нет? Извините за мой некорректный вопрос...
Если хотят, то пусть заводят. . Так как когда ты женищся/выдешь замуж и уйдешь из семьи. . то им хотя бы будет не одиноко..
у меня с сестрой 14 лет разница. все отлично, мне интересно с ней. ей с со мной, мы как подруги, сейчас ей 18 мне 32
не надо. Еще пару лет-и ты упорхнешь замуж, начнется своя личная жизнь, даже свои дети, как ни смешно. Пусть рожают, вторая молодость откроется, и у тебя будет родной человечек. Время проходит быстро!
1 условие: пусть няньчят его сами. а то подкинут тебе и загубишь тогда свои молодые годы:)))
Если решили значит заведут и никто тебя спрашивать не будет. может она уже и беременная (мама). Еслди БОГОМ дано, пусть ребёнок рождается! У меня у детей разница 10 лет! И знаю семьи где разница и больше. Я сама была в 8 классе, когда мама родила братика. Это такое счастье иметь младшего братика и так я думаю дружнее.

пусть рожают, но ты будешь вместо няни
Если они хотят завести ребенка то вряд ли будут спрашивать у вас разрешения. А второй малыш - это замечательно. Разница в врзрасте бывает и больше. У моих племянниц разница в возрасте 18 лет. Старшая младшей как вторая мама!
Конечно пусть рожают. Вот когда родится малыш, ты не посмотришь на разницу в возрасте, будешь радоваться что появился у тебя братик или сестричка
мне кажется товои родители имеют право сами решить, родить или нет, их мнение более важнее чем твоё,поэтому разреши им самим решить. А в тебе говорит чистый эгоизм!!! всю жизнь было тебе, а сейчас придётся делится, конечно родителям нужно было растить вас с меньшей разницей, так было бы комфортней всем, но раз они сейчас решились, не переч, а наоборот поддержи!!!!
у нас на работе жена начальника родила в 43 года мальчика, первому сыну 19 лет... всё замечательно... в чём проблема-то?
У меня с сестрой разница почти 16 лет (я - старшая) . Мама вообще рожать не хотела, а теперь довольна: я с 17 лет с родителями не живу.... а им есть о ком заботиться. Дети - это прекрасно, а поздние дети - тем более.
неважно какая разница. найдешь общий язык с маленьким человечком, тем более родным.
Есть разница и больше. Так что пусть рожают.
Это же здорово! А разница бывает гораздо больше, поверь!!!! И в этом больше плюсов, чем минусов (хотя я их не вижу! ) : )
Если есть силы и средства, то конечно рожать. Возраст не имеет значения.
Я считаю на разницу не стоит смотреть, ничего страшного... Если и они хотят ребенка и ты хочешь.. почему бы нет)
Вы так пишете, как будто все зависит от вас! Уж рожать или не рожать родителям, это не ваше дело, и у вас точно не будут спрашивать. Хотят, пусть рожают, не отговаривайте, а разница в возрасте это все мелочи.
ни в коем случае! Пусть скорей уже рожают!
Не переживай о разнице ты сама потом будешь в этом ребёнке души не чаять. У меня тётя рожала дочку когда сыну было 18 ты знаешь как здорово на них со стороны смотреть они и часу без друг-друга уже не могли, у меня мама и бабушка в одно время ходили беременные, и для мамы младшая сестра самая любимая. А ты говоришь 16 лет разница)) ) Пускай рожают)) ) Удачи тебе!
есть и больше разница и ничего страшного. я бы не стал отговаривать