Беременность и роды

а как общаются с друг другом брат и сестра если не большая разница в возрасте?

они как дружат, играют вместе, дерутся....у меня просто сестра а вот как общаются разнополые дети, ваш опыт?
У меня с братом полтора года разницы. Он младше. Мы друзья с детва. Общие игры, общие знакомые, вместе лук и стрелы строгали, из глины лепили что-то, рябиной стреляли. Потом он меня защищал, так всех пацанов построил, что меня лишний раз стороной обходили, на всяких дискотекой- мол я с тобой потанцую, а твой брат меня прибьет.
И до сих пор мы друзья. Даже вот денежку мне дарит на день рождения ( а он у меня парень умничка зарабатывает много) так мне шепчет-" жене моей скажи что тюльпаны подарил и конфеты".
Lia Harutyunian
Лучший ответ
Мои не сильно дружат. Но не дерутся.
убивают друг друга - кишкинка короче
Вера Виданова
мои и играют вместе, иногда жёстко.... но чаще каждый своим занимается.
и вместе никак и порознь скучают
Мы дрались в детстве с братом :) Сейчас этот конь выше меня уже (разница 5 лет, ему 14)! И я его могу по стальному прессу поколотить, а он мне сдачи дать уже не может, я же девочка :))) Теперь отношения гораздо лучше :)
Дарья Редкина
У меня брат младше на 2 года. Мы с ним очень сильно и часто дрались. Бедные наши родители. Мне казалось, что я его ненавидела. Нормально долго не могли общаться. После того как он пришел с армии мы очень дружные. Я его люблю больше всех.
Надежда Бутник
Евгения Гортунова моей дочке 2,5 разница в три года, а как же сделать чтобы дети дружили, может что то зависит от воспитания или все же нет?
у нас разница с братом 1.5 года, мы обычно дрались в детстве, но иногда и нормально играли вместе
Евгения Гортунова а сейчас когда вы взрослые какие у вас отношения с братом?
У меня братик он старше на 2 года мы как близнецы,... везде вместе я уехала в Москву и его сюда позвала работает у мужа.... он люблю его... и очень рада что но рядом!!!! В детстве конечно ругались!!!!
Иохим Елена
мы погодки. дрались как черти))
Елена *
Как друзья, по крайней мере у нас всегда так было.
братья-близнецы младше на 3 года.. . в детстве все больше воевали.. . сейчас им 18... месяц не вижу и безумно скучаю...