Беременность и роды
Нужно ли рожать детей одного за другим? Чтобы у них была не большая разница в возрасте.
рожать то можно, но вот нужно ли? и вам тяжело и организм еще не оправился от предыдущей беременности и родов.
Теперь знаю точно, не стоит
это в первую очередь для организма матери тяжело - восстанавливается только через 2 года после родов.
В каком смысле нужно... кому... нам? нам пох)
рожать можно, кесарево нельзя
А почему бы нет, у моего знакомого уже пятый подряд и останавливаться пока не собирается, правда он материально обеспечен.
Это только Вам решать) Я бы не хотела погодок. Планирую лет через 5, не раньше дочку ещё родить)
Да какая разница? Рожайте, как хотите.
природа сама так распорядилась: раз женщины беременеют, то и рожать могут. только теперь мало у кого здоровье идеальное, питание правильное. а так вообще я таких людей знаю, и дети ничуть не слабее. физически конечно тяжело когда с пузом да еще один на руках, но если крепкая семья, и это решаемо
нет, второй ребенок будет слаб здоровьем....
Если позволяет здоровье, финансы и жилье - пожалуйста.
я вот хотела бы так, но с разницей хотя бы 3 года. а вот если совсем небольшая разница -это не только морально, физически, но и материально трудно! мне кажется, такая мамочка только и мечтает сбежать куда-нибудь, отдохнуть.
Если есть чем детей кормить: ) если есть большой дом: ) любимый муж, то почему бы и нет? Не раз замечала, что если деток много, то так даже в какой-то степени проще: ) они играют друг с другом, учатся уважать младших и старших. Всё делают вместе. Это здорово:)
Это уже на ваше усмотрение. Если хотите, чтобы дети одного возраста были, тогда надо одного за другим рожать. У меня, например, сыну год. Я хочу немного подождать, чтобы подрос. И потом планирую девочку. Хочу чтобы старший брат ее потом защищал всегда. )))
Это твоё решение.
Конечно можно
Это уже зависит от вашего финансового положения если есть возможность почему бы и нет...