Беременность и роды
нужно ли рожать детей в кризис?

А причем здесь кризис? вы для себя рожаете или для страны (которая в кризисе)? . Если у вас есть возможности, желание, то почему бы и нет! Я только ЗА!
Родить ребёнка, это вообще счастье. Кризис, тут не при чём
Стоит повременить.
Обратно не засунешь
рожать надо смотря ни на что.
дети - это наше самое лучшее вложение. . стимул. . если угодно. зачем ждать?
А в сем собственно проблема-то заключается? Скрее даже нужно. Особенно второго или третьего.... За них же щас сертификат дают!!!!
а почему бы и нет... если Бог дает
Я видимо из меньшинства. Потому что чувствую огромную ответственность за любые последствия! Это не куклу покупать!
И мне бы очень хотелось бы РАСТИТЬ Здорового, Полноценного ребёночка! (по принципу: лучше меньше, да лучше!) .
И чтобы впоследствии моё сердце не обливалось кровью слушая упрёки своего родного дитятки.
Так что ни в 16 лет, ни в кризис - я бы ни за что не родила!
КОНЕШНо
Детей нужно рожать. Вообще нужно. Кризис не кризис, какая разница. Это не цунами, не война.
первого ребёнка, конечно, надо рожать. А дальше головой думать, а не другими местами
я живу в Европе, население гос-ва около 2 мил. человек, кризис ощутим очень сильно, за неделю становятся без работными около 20 тыс. чел. , страна взяла огромный кредит, повысила налоги, урезали зарплаты, распускают тюрьма и психушки, медицина подорожала в 3 раза, ещё хотят сократить, и так низкие, детские пособия. Я бы конечно повременила, но уже поздно, будем рожать!
а у нас кризис? моя семь его пока не ощутила!)))
Конечно!
ну если не рожать то вымрем, как динозавры))
В нашей жизни бывали времена и похуже.
А почему бы и нет?
Если ждать пока закончится кризис-можно СОСТАРИТЬСЯ,
а кризис говорят скоро пройдет
Конечно нужно!!! Люди в войну рожали не задумываясь, а тут кризис... Даже думать не нужно
конечно! ! кризис не вечен!!
если у вас с деньгами все нормально то рожайте, да и вообще дети это счастье в жизи, чем больше тем лучше
А что если (не дай бог, конечно) кризис затянется лет эдак на несколько, народ вообще рожать перестанет, вымрем тогда как мамонты! Рожайте не смотря ни на что, а кризис здесь не должен играть главенствующую роль.
Главное чтобы кризиса не было в голове, а с остальным справиться можно, ведь дети не спрашивают - хотят ли они родиться или нет.
Детей нужно рожать, всегда!!!!
кризис не причем было бы кому и от кого