Беременность и роды

Нужно ли рожать детей с изъянами? Если ты заранее о них знаешь. Ведь мучится не только тебе, но и ребёнку.

Ирина М
Я из-за этого сделала первый аборт-заболела сама (таблетки вредные-антибиотики пила, а этого делать нельзя) и муж с температурой ходил. Вот и испугалась, что ребёнок будет нездоров и прервала беременность. Меня многие могут осудить, да и сама столько потом слёз выплакала, страдала и мучилась жестоко, всё не могла себе простить. Пока не забеременела снова, уже запланированно (даже зубы вылечила все) и сейчас жду по новой долгожданного первенца (вроде без патологий, сказали, тьфу, тьфу, тьфу). Сейчас моему тому исполнился бы годик... А этот родится с октября на ноябрь. Получились бы почти погодки (о них всегда мечтала). Ну, что ж. Будем молиться и надеяться на лучшее.
Алена Семенова
Лучший ответ
Ирина М вы не виноваты) такова судьба. желаю вам счастья
нет
Aydana Syzdykova
Согласна со всеми - нет. Это ясно как день
Елена Казакова
Ирина М да, но говорить намного легче.)
Заранее, нет!
Farzona Mirzoeva
Не стоит. А лучше из детского дома возьмите больного ребёнка, их там много брошенных. Это будет подвиг!
Смотря с какими изъянами.
Человек должен для себя решить нужно ли ему это и готов ли.
Мила Тоцкая
Если уже забеременела, убить - грех.
Ирина М а если будет мучится?
мне кажется это эгоизм родителей - им хочется игрушку для себя, которая никогда от них не уйдет, ну не станет полноценным членом общества, а будет всегда с родителями, они будут вечно с ним нянчиться. они хотят ребенка для себя, не думают, что будет чувствовать этот инвалид, когда не сможет реализоваться в обществе, не сможет найти любовь и прочее
Глупый вопрос!!! Тем более если знаешь ответ.
Ирина М глупый ответ, когда нечего сказать
Виктория Буйваленко Если ты садист и хочешь чтобы ребёнок мучался то дерзай.
я считаю, что нет
Безногий, безрукий, зато не аборт!! 1
Ирина М а если другие изъяны, это ещё цветочки.
Это же ваш ребенок. Я бы не смогла
Ирина М нет у меня нет детей)
нет . и ребенка на мучения обрекать и себя. я считаю нестоит
Meruert Alipova