Беременность и роды
Нерадивые мамаши, начитавшиеся цитат о детях, утверждающие что "нужно рожать" ,"дети-это чудо! " вас тоже бесят?
Практически во всех странах мира сейчас перенаселение. Особенно в Китае, Индии, Арабских эмиратах, ну и конечно же в Америке... Люди, каков смысл рожать дальше? Зачем? Ведь если я не рожу, то человеческий род не исчезнет! Он наоборот был, есть, и будет процветать! А если очень уж хочешь ребенка, можно взять его из детдома, так ведь? Столько в мире детей мечтают обрести свои семьи! И вам, и ребенку радость. Почему нужно именно рожать? И что за глупая фраза "смысл жизни-оставить после себя жизнь" ?
Меня бесят только те мамаши, которые верещат на каждом шагу, что дети это чудо. В остальном, рожать или нет-вопрос индивидуальный.
Зоя **********
ну вот и я об этом
Анастасия Кравчук
Меня бесят те, кто кричат - "рожайте, рожайте, еще раз рожайте!!! "... А дети действительно чудо, разве нет? Кто они тогда, монстры? Или все дЭбилы? Дети чисты и наивны, именно поэтому их называют чудом...
Dilafruz Tagayeva
Дети обыкновенные люди, только маленькие. И довольно противных личностей среди них хватает. Так что чуда никакого не вижу.
не нужно мне чужих детей в доме, я их просто напросто не буду любить и все . Ребенок должен быть похожим на родителей, а не просто из детского дома не известно кто ...
Зоя **********
бери младенца, похожего на себя и воспитывай. Будет похож и так и так на тебя.
какое нам дело до китайских-индийских и арабских детей? у нас в стране места много- своими заселим
Зоя **********
Здорово! Леса тайги вырубим! Животных уничтожим! Застроим все небоскребами. Зачем? Ведь дети же лучше! А детям жилье нужно.
Я спокойна, не бешусь. И тебе того же желаю.
А что предлагаешь делать тогда всю жизнь взрослой тетке ?
Может в индии и перенаселение, а Новгородская область вымирает потихоньку
Меня не бесят, меня они удивляют. И ещё.. я не думаю о перенаселении, но русских должно быть больше.
Правильно, размножаться должны лишь китайцы с арабами и парии, выкидывающие детей по мусоркам... Очень здравая мысль! Желаю вам именно такого окружения)
А я лучше со своими, нарожатыми...))
очередное бла-бла-бла и бред сумасшедшего... бери детей с детдома, в чем проблема? или любитель добрые дела вершить чужими руками?
Ваша точка зрения мне ясна и спорить не буду
Одного не пойму. Зачем навязывать ее другим??
ну возьмите себе ребеночка и счастья вам!
А я может своего хочу и не вижу смысла вам судить меня за это
Меня больше напрягают те личности, кому просто необходимо здесь кого-то обосрать...
Мам, пап, свекровей, детей и т. д.
Ответ простой-думай своей башкой и живи своей жизнью.
Я родила троих и ни о чем не жалею.
Родила бы ещё столько же или даже больше, но не уверена, что здоровье позволит...
И из приюта бы взяли, если бюрократическая машина прокатит:)
А русских людей должно быть действительно больше!
А то куда ни плюнь-везде узкоглазые да и того хуже-чурки: (
Мам, пап, свекровей, детей и т. д.
Я родила троих и ни о чем не жалею.
Природа избирательна и было бы вообще круто, чтобы кто не хочет детей и сексом на всякий случай не могли заниматься. Прямо сразу так медицински и кардинально решали вопрос: Детей хочешь? Нет! И ножницами бубунчиков как не бывало.
Сядьте, сложите руки у солнечного сплетения и тихо так "Омммммм")))
Узбагойтесь, пусть утверждают, Вам то что?!)
Меня удивляют люди, которых кто-то бесит просто потому, что они имеют иное, отличное от Вашего, мнение
Елена Ива
Катюша Бабич
бесит не отличное мнение, а навязывание своего я так поняла по фразе "нужно рожать".
Не хотите рожать - не рожайте... в чем проблема-то? Если ты не родишь, род человеческий, естественно, не исчезнет! Когда говорят о продолжении рода, имеются ввиду КРОВНЫЕ родственники, а не мир в целом... Лично я рада, что у меня есть дети. А те кто огорчены подобным обстоятельством - давно решили проблему - кто на помойке, кто из поезда на ходу, кто в кучу листьев, а кто и в сугроб... Судя по твоему мышлению - они молодцы, респект им и уважуха... Хватает же в мире....
Меня бесят те, у которых не хватает мозгов предохраняться, если дети не нужны.
У каждого свой смысл. Да, меня бесят те, кто пытается свою картину мира переложить на всех. Сама отношусь к материнству положительно. Касательно взять ребенка из приюта - очень доброе дело, думаю если будут финансы позволять, после пары своих малышей усыновим приютского. Перенаселение.. явно не в России) но посыл верный..
а ты т. ахаешься? с какой стати? это задумано только для размножения!
Хорошо, что есть такие люди как вы, которые способны принять чужого ребёнка. Каждый трясётся за своё родное чадо, чужие дети многим мешают, раздражают.
вы знаете с такой непрримиримостью и я бы сказала жесткостью вы врят ли сделаете счастливым ребенка даже и не родного т к еще не готовы к этому не суди судим не будешь
Вот вам и флаг в руки - воспитывайте чужих! О своих, что не захотели, вспомните потом, когда время будет на чужих растрачено.
Практически во всех странах мира сейчас перенаселение. Дебил?
Светлана Шохина
Он наоборот был, есть, и будет процветать! Бог мой
Зоя **********
во первых я не он, а она. Во вторых это факт. (сейчас тут будут вякать мамаши из "одноклассников")
Натали ***
Задайте этот вопрос себе. Успокойтесь, не беситесь и возьмите с детдома малыша. Сделайте доброе дело и осчастливьте ребенка. А читать морали и сотрясать воздух много ума не надо. Действуйте!
Нет, я не считаю. Я видимо нерадивая мамаша. Своих рожу еще и с детдома возьму.
Нет на свете большего счастья, чем свой ребенок. Нет на свете человека, который будет тебя любить больше, чем свой ребенок. Род нужно свой продолжать, там... стоит очередь душ. Ребенок из деддома? Чтож, кто не может или позволяют обстоятельства - пусть берут. А я не хочу брать на себя чужие "ошибки".
Ольга Перепечай
Вот уж чепуха-то.. это пока ребенок маленький и нуждается в вас, он вас любит. А когда ребенки вырастают.. ну вы поняли, короче.))
демографию своего народа надо поддерживать иначе на убыль пойдет и в будущем основными жителями планеты станут те, кто размножается как кролики
Дети это не чудо, а обычный физиологический процесс. Так задумано природой. Вы знаете кого называют "нерадивыми мамашами"?,если нет, то помолчите лучше. Не любой человек, практически единицы могут полюбить чужого ребёнка, как вы говорите если взять его с детдома, своё есть своё,ну и напоследок, кем бы человек в жизни не был ему нужна семья, так уж мы устроены.
Это применимо к тем, кто кроме как еб-ся за свою жизнь не научился ничему, потому и оставить ему больше нечего, кроме как в большинстве своем несчастных забитых жизнью и таких же нищих детей. Воспитывать их они обычно не утруждаются.
Дурило картонное, а свой род не хочешь продолжить ???Или будешь китайцев или арабов воспитывать???? По поводу перенаселения не переживай, в России степи бескрайние, живи где хошь....
Вопрос тупой, а слово нерадивые вообще не в тему. Вы одинокая и несчастная женщина, раз пишите такие вопросы, если у человека все в порядке, даже если не хочется детей, он об этом не напишет. У вас какая-то зависть что ли? Чем вас задевает то, что женщины рожают деток и называют это чудом? А я вам скажу, что это действительно чудо и огромное счастье, когда ты смотришь на маленького человечка и узнаешь в нем себя. И это только самая малость от этого счастья. Но вам этого не понять, это не понять, пока не испытаешь на себе. А вы если хотите, берите чужого, должен же кто то это делать, а не распаляйтесь здесь.
Ольга Сим.
Нет там никакого счастья
Нурзипа Хадил
Это ваш конкретный случай, у вас нет, у других есть.
Эрна Нескоромная
автор я так понимаю пишет о тех мамашах кто призывает всех вся рожать в обязательном порядке. Мол не родишь - бедная несчастная и как жить то вообще.