Беременность и роды
Детей нужно рожать по глупости? как вы считаете?
Это моя позиция, я не имею в виду глупых малолеток, которые рожают и не хотят ребенка. Объясняю на своем примере: вот мы с мужем поженились, зарплаты обычные, жилье есть, но не свое, захотели ребенка сразу после свадьбы, родили. Проблемы были и до ребенка и сейчас бывают, но это не так страшно. Сестра мужа боится рожать, потому что она уже в более сознательном возрасте и понимает, что на ребенка нужно много денег, хочется прежде свое жилье, более обеспеченную работу и т.д. Но пока на все заработаеш, уже рожать может поздно будет.
Детей надо рожать по любви. Проблемы есть всегда. Еще моя бабушка говорила: "Даст Бог ребенка, даст и на ребенка". Всех денег заработать еще не удалось никому.
*__ Жулдыз - Ай__*
полностью с вами согласна!
Любовь, Любовь и еще раз Любовь.
Хотя.. . любовь это тоже своего рода глупость.
я думаю надо рожать когда психологически готова стать родителем.. . а фин проблемы они всегда есть... сколько бы не было денег - их почему то всегда мало... Вот у меня племянница не рожает потому что их 2х комнатная квартира в Москве очень маленькая - малогабаритная... ванна сидячая... там просто не возможна растить ребенка- понимаете?)) ) ждет когда новая отстроиться уже купленная... а вот до этого никак нельзя рожать типа...
ну вот пусть она и копит- это ее дело.
а проблемы есть у каждого. не бывает все идеально. так что ждать пока все наладится и накопится, так и вообще родить не успеешь.
естественно нужно чтобы хотябы было где жить и на что содержать ребенка.
детей нужно просто рожать!
Во-во!!! у нас уже первый ребенок пятый класс закончил, а наши друзья (10 лет вместе) только перестали предохраняться
Если есть муж то почему бы нет по любому выростят! А если она одна и у неё материально все плохо я считаю что рожать в таком случае глупо! Зачем несчиту плодить...
а что вы подразумеваете под "глупыми малолетками" что ж так всех под одну гребёнку, и в юном возрасте можно родить и полностью осознать всю ответственность за ребёнка
по молодости!