Беременность и роды

Как вы считаете, когда нужно рожать детей?

Когда здоровье и физическая форма в оптимальном состоянии - это главное. Не рано и не поздно чтобы, без всяких угроз для себя и плода и т. д.
Ну а потом уж идут такие вещи, как: наличие любимого мужчины, работы и т. д. Ведь если подумать, всё в жизни можно обыграть под ребёнка, было бы желание. Сделать так, чтобы ребёнок умер с голоду или от болезней - это надо очень-очень постараться.
*татьяна* *
Лучший ответ
После 18.
Алена Цумарева
чем позже, тем лучше )
После 30.
Ольга Olga
Кому как захочется. Главное, что был репродуктивный возраст.
После 18, но до 35. Детки нужны только в молодости, пока силы есть.
Таня Грузинова
когда есть где жить и на что ростить
Асыл Абатова
Примерно через 40 недель после зачатия. А если Вы про возраст - тут нет норм, каждый сам решает в 18, или в 40. я сейчас беременна, мне почти 23. Встретила бы человека, ставшего моим мужем раньше - родила бы раньше.
если за мужем, то как Бог даст.., чем раньше, тем лучше. а если не за мужем, то сначала найти мужа...
Raisa Gordeeva
Когда захотите.
*ekatеrina* Alekseeva*
ну примерно через 9 месяцев после зачатия
|Асель Cr7*
Такие вещи не планируют. Как пузо расти начнёт так и....
Айсана Мекечинова Планируют планируют, и ещё как планируют))))))))))))))))
Если Вы находитесь в степени социальной готовности женщины стать матерью и мужчины отцом, со всеми вытекающими отсюда ответственностью, состоятельностью и зрелостью. )))))))))))))))))))))))))) То Вам уже можно, если есть желание конечно)))))))
Это мужчина решает: когда захочет секса, значит через 9месяцев рожать.
Ольга Тарабрина Бред. Это когда женщина захочет рожать- тогда и родит
После 25. Только тогда мозги появляются. Сама родила в 19, сейчас смотрю на 19-летних девочек, ну дети! Еще гулять и гулять, а я дурочка, с ребенком возилась.
до 30, я считаю.
Анна Котюк Мартышки считать умеют?!
На мой взгляд, оптимальный возраст для рождения первого ребёнка для девушки 23 - 24 года, парню - 27 -28.
Тамара Носова
фиг знает.. первого родила в 19 лет.. дак гулять хотелось-а не с ребенком сидеть.. сейчас беременна.. мне 28 вот смотрю на свое первое чуда-и думаю как бы я без него.. моего любимого помощника.))
Когда есть возможность и желание.
будучи матерью троих детей , уверена , что после 25 лет , хотя сама старшего родила в 18 , и своим детям буду советовать не торопиться , мне сейчас 33 , старшему сыну 15 , и мы с мужем ни дня не прожили для себя , а так иногда хочется отдохнуть
Женя .
Гульжан Оспанкулова у вас еще по судьбе ребенок))))
так что отдыхать еще долго не предвидится