Беременность и роды
Когда нужно рожать детей? Когда уже ест жилье? Или по фиг когда?
Ну мы когда с мужем поженились у него была только хорошая работа, потом жильё он купил и машину, теперь решили завести ребёнка, но пока одного конечно
Чебуреки вон не заморачиваются, рожают и все....
Никто не говорит, когда нужно и нужно ли вообще! Это личное дело каждого.
Грубо говоря - ПО ФИГ КОГДА.
Бог пошлет вам ребенка - он и место на Земле ему выделит.
Это совсем не принципиально. Библия говорит -- дал Бог жизнь, даст и хлеб ему.
Сами же живете где-то! Главное - возраст репродуктивный не пропустить
Aidana Abisheva
А в исламских странах вообще с 13 лет выдают...
Когда есть жильё и еда
Когда жилье ест - оно всех съест. Даже в жилье.
Искуственный интеллект - он и в африке дурак-дураком. С такими вопросами.
Пока есть здоровье и ребёнок здоровый будет. Остальное всё, суета, наживное.
Когда есть порядок в голове.
если есть на что содержать ребенка, то в принципе наличие собственного жилья не так уж и важно. многие рожают и живут в съемных квартирах.
Когда есть куда принести детей из роддома, во что их завернуть, чем кормить.
Собственно пофиг когда, главное выносить нормально и родить здорового... Но и жилье собственное помехой не будет, несладко по съемным с малышом... да и совместное проживание с любимыми родителями тоже не айс...
когда бабла много
Когда уже даже жилье ест, детей рожать поздно.