Беременность и роды

Как вы относитесь к мамашам чрезмерно увлекающимся лечением детей народными методами и не считающим

нужным обращаться ко врачам?Например недавно была организация (по сути секта) "естественное родительство" консультировали только по интернету и главная консультаторша по-моему была признана психически ненормальной.И ведь нашлось много мамаш вступивших в эту секту...
Плохо я отношусь ко всем сеткам, ничего хорошего как мы видим не получается из этого и пример тому недавняя история когда мамаша долечила ребенка у инет гомеопатов до смерти, ребенку было три месяца.... что еще сказать, если они рожают дома, не наблюдаются у врачей ни сами ни детей не водят, прививки это вообще для них зло вселенское и т. д. , загаженный мозг у людей а страдают из за идиотизма родителей ДЕТИ
Мила Йовович
Лучший ответ
*kristi- Love* Так это и была по-моему организация "естественное родительство" ...
негативно потому что такие лечения заканчиваются плачевно в больнице
Юлия Ремизова
*kristi- Love* если в больнице это ещё хорошо....был случай,когда уже только кладбище....из-за этого в принципе про них и писали....
Как к ненормальным.)
Елена Галямова
я таких ненавижу!!!!
Беда это, детей жалко.
Laga Fiamma
Дуры.
психически ненормальные мамаши
Вероника Казак
Во всём нужно меру знать: полечить чуть покрасневшее горло "полосканием ромашки" или лечить менингит отваром коры дуба-вещи не сопоставимые.
Как бы я к ним не относилась, это ничего не изменит, к сожалению. Жалко детей таких родителей, они не виноваты, что их предки не адекватны.
Елена Усова
все должно быть в меру, не надо пичкать дите (да и себя) антибиотиками и др. сильнодействующими лекарствами, если можно обойтись народными средствами. но ни в коем случае нельзя пренебрегать ими тогда, когда это действительно нужно. и решать насколько серьезно заболевание может только врач!!! !
кстати посмотрите сколько людей здесь задают вопросы типа - у ребенка температура 39, у меня кровь на ...неделе итд