Беременность и роды
А это правда,что если большая разница в возрасте,то родятся очень красивые дети?У кого-то было такое?
А еще я слышала, что если большая разница в возрасте, т. е. мужчина старше намного женщины, то чаще всего рождаются девочки.
Красивые и здоровые дети рождаются только во взаимной Любви.
Простите но если родители не блещут красотой откуда взять красивому ребенку? Конечно сказки.... от внешности родителей зависит и только, возраст тут совершенно ни при чем.
Большая разница была, красивых детей не заметила
Это тупость.
Нет, это сказки. Но дети все равно родятся - только разные ))
У таких родителей чаще рождаются детки с синдромом Дауна или просто не очень умные.
неправда
от возраста не зависит.
скорее это наследственное
а если родители не красавцы?))
не правда, всё по разному
разница возраста в 40 лет?
Ндааа.... даже сказать ничего не могу.. . смешно.
нет конечно! приятный бред) но возраст и красота никак не связанны)
Бредовые мысли.
Чтоб здоровые главно!
У нас с мужем разница в возрасте 2 года ...дочь родилась - ОЧЕНЬ красивая ...
Это не зависит от возраста родителей и тем более от возрастной разницы между ними ...
И вообще, для каждого родителя его ребенок - самый красивый !!!
может быть)) ) в любом случае-для Вас-Ваш ребенок Самый красивый будет)))
смотря что вы имеете ввиду под значением"очень большая"у меня с сестрой разница 7 лет, но первыми красавицами, как вы видите, мы не есть!
глупости какие, это ты сама придумала?
дети в садике ведут беседу: -один малыш говорит-"а меня нашли в капусте... ",другой-"а меня с интернета скачали)) ",и третий с гордостью-"а у нас семья небогатая папа всё сам делает)) "....делайте выводы))))))))))
как бы никто тебе этого не докажет и не сможет сказать что это не так . во что веришь то и будет )
А я и не знала про это! Теперь поняла почему у меня дети красивые))))
ты милашка попробуй сама найди себе 80 летнего старика и дети будут не просто красивыми а очень красивыми