Беременность и роды
Какая по-вашему идеальная разница в возрасте должна быть между детьми? (братьев, сестер)
Ну наверное 4-5 лет, можно и немного больше)
10-15 минут--двойня
8--10 лет.
или погодки, или больше 10 лет
Назым Ерлановна
почему такая разница?
Катерина Балабанова
Вы 3 раза с младшими явно поторопились
Каждому свое...
Кому то и 10 лет не хватит в себя прийти, дети разные...
Кому то погодок или двойняшек подавай.
Для меня оказалась идеальной разница в 5,5 лет.
Кому то погодок или двойняшек подавай.
у меня с братом 11лет разницы, и поговорить не о чем, абсолютно далеки по возрасту
Назым Ерлановна
вот и я думаю, что это уже большая разница
лет 10.
в принципе любая, однако для меня ЛИЧНО наиболее хорошей является разница в 2 года. дети имеют одни и те же интересы, одних и тех же друзей. У меня с сестрой 5 лет разницы: не было общих интересов пока мы за 20-летний рубеж не перевалили. в детском возрасте 5 лет - это как пропасть: двухлетнему ребенку и семилетнему неинтересно вместе, МОЗГ развит неодинаково, это как соревноваться трехколесному велосипеду с Lamborghini.
одного СОВЕРШЕННО неприемлю: это когда разница в возрасте 15 лет и более...
Двойня или погодки.
3-4 года
У меня с братьями 8 и 12 лет, мы в хороших отношениях.
Для самих детей идеально двойняшки или погодки. А для мамы 4-5 лет.
Назым Ерлановна
чем хорошо, что погодки?
2-3
Если первый сын, то лет 5. Если дочь 2,3 или 10:)
Для детей конечно год или два. А для меня лет 10
Как по мне. Идеально будет - когда родители решат сами. Кому-то только родила и опять, а кому и через 15 лет. У нас 4,5 года получилось. Но мы не высчитывали, так вышло
для матери, наверно 6-7 лет. а вот для детей двойняшки или погодки
3 года