Беременность и роды

Девочки, привет. вопрос внутри

Мы с мужем 3 года не можем завести ребенка, не получается. врачи разводят руками говорят нормально все. и тут мне посоветовали сперцивание содой. после первого приема все жгло там внутри на второй раз ничего. но на следуюший день из меня выходила как водичка все трусики мокрые были. что это? и еще вопрос что вам помогло для зачатия малыша? всем спасибо за ответы.
Чем больше хочешь забеременеть, тем меньше это получается!
Галина Вихрова
Лучший ответ
Чтобы нормально обследоваться по поводу бесплодия, нужно пройти столько всего, как будто вы в космос собираетесь. Посткоитальный тест, трубы на проходимость, контроль созревания яйцеклетки, лапароскопия и т. д., спермограмма, само собой... Это дело не одного месяца. Нужен нормальный центр репродукции. Я проходила обследование в НИИ акушерства и гинекологии, была выявлена несовместимость. Забеременеть помогла искусственная инсеминация. Дочери уже 18 лет.
Кислую среду вы гасили содой, забавно .
Не смейте больше этого делать, слышите ?
Диана Валеева
Содой просто обожгли там себе все. Зачатию это не поможет...
Для зачатия регулярный секис помогает. Ну, а если не получается, то и хрен с ним, живите для себя и наслаждайтесь жизнью, это разве так плохо?
Красавица Л.с.д)
старшего два года ждали...
помогло ЗАБИТЬ И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ
а вы по-моему над собой издеваетесь уже...
Snezhinka85 @inbox.ru
Обследуйтесь у врачей по полной.
Вам узи, контроль эндомнтрия, гормонального фона во всех фазах цикла, контроль проходимости и т. д.
Ему спермограмму.
И если оба здоровы то там уже начинаются анализы на биологическую и генетическую совместимость

Хотя спринцеваться содой конечно проще..
от такого спринцевания вы только микрофлору себе убьете.

может у вас какие-то психологические причины, если по всем обследованиям нормально?
Гузяль Аюпова
если больно от спринцевания значит не правильно рассчитали пропорции соды и воды.
Ainur Tapakhova
Можно попробовать сменить врачей, хранить друг другу верность и верить
Как вариант провериться в другом месте.
Swetlana Honeker
Бред вам советовали о. о
Вы бы к врачу сходили или перестали быть таким троллем.
странный совет вам дали, впервые слышу такое, скорее вы себе все сожжете, чем забеременеете. А вообще многие чтоб заделать малыша едут куда то отдохнуть, курорты и прочее, говорят помогает
"евгения "
я первого и второго вымаливала у старца Павла Таганрожского. Помогло. И не я одна в общем-то. Передо мной стояла очередь и за мной тоже. А содой спринцеваться - нарушать микрофлору влагалища. Если бы у Вас были кислая микрофлора, то анализы это показали. Попробуйтепоменять врача и женскую консультацию. Попробуйте попасть в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Центр планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения города Москвы», г. Москва, Севастопольский проспект, 24 «А». Возьмите направление у своего врача в ЖК и Вы получите бесплатную помощь. Есть ещё как вариант ЭКО.
Nnn Tzt