Беременность и роды

Девочки, привет! Вопрос таков...

32 недельки. Так хочется немного красного вина, можно себе позволить бокальчик? И более ни-ни....
Лидия Бам
Привет, и у меня 32 нед. , я вообще никогда не любила алкоголь, а вот как забеременнела, так постоянно хочеться то пива, то шампанского то ликёр... кошмар какойто! ! но я ничего из етого не пью, боюсь навредить.... пару раз только позволила себе сделать глоточек пива.... Лучше не надо, желание пройдёт, уменя проходило очень быстро, как я думала о том что это может не олчень харашо повлиять на манюню!!!! Удачки и здоровья Вам и масику!!
Inna Burtseva
Лучший ответ
мооожно, дитя просит! мои и пива просили и водки! и это при том что не пью я совсем .
ДА, чуть-чуть
мне врач говорила, что если очень хочется то можно позволить себе бокал и вина, и шампанского. чем сидеть и молча страдать от желания выпить.
На этом сроке немножко можно.
можно. вино можно. немножко.
50 грамм можно, но только красненького.
Удачи!!!
Явного вреда, думаю не будет. Но не стоит!! ! все равно не очень это полезно!
Sveta Reutova
Купи лучше сок виноградный, только хороший. Нормального вина в магазинах не сыскать. Не рискуй.
ну такое часто бвает чуть-чуть мона это же малыш просит. ничго страшного кто-то пиво кто-то вино. всех это ждет :)))
меня вот на ранних сроках ерло от запаха пива. . что будет в 32 недю. не знаю пока еще. нам всего 17 неделек еще
лучше не надо, замените соком вишневым или другим
Lenochka Kovyazina
Можно! Только не более 100 гр.
Красное вино вообще полезно, кровь хорошо гонит и сосуды укрепляет, что очень важно для мозга.
После родов врач советовал отпразновать красным вином+горьким шоколадом
Я в 20 недель на свадьбе подруги выпила бокал красного. Сидела и весь вечер смаковала. У подружки, кстати было 22 недели, она пила шампанское. Если немножко, то можно.
Красное вино очень полезно!!! Повеселитесь вместе с малышом!!! Но не более 50 грамм!!!! каждому....
если очень хочется - выпей...
Lady Of Sky
Я позволяла себе хорошее пиво только понемножку
Наталья Детко
я думаю да...
После 30 недель у ребенка полностью сформированы все органы свое сердце и круг кровообращения, так что бокал красного вина вреда не принесет скорей даже пользу.
Happy Girl Forever
Пей все Гулять так гулять! Пей бутылки 3 норм)
а если честно не стал бы рисковать еслиб был на твоем месте из за вина не умер бы)
Можно, это же железо в крови повышает, но не перебарщивать, а то вы отрезвеете, а ребенок еще 2 дня тьам пьяненький будет плавать