Беременность и роды

Вопрос таков,через сколько месяцев после кесарева можно вести интимный образ жизни?

Как и после обычных родов.
После первой устаканенной м.
Макпал Сеитказиева
Лучший ответ
Через два месяца, вам должны были это в роддоме сказать....
От трёх недель до полугода, всё сугубо индивидуально. Но врачи обычно рекомендуют подождать с ЭНТИМ делом 6-8 недель после родов.
этот вопрос лучше задать своему врачу.
Не по адресу, девушка.. .
Вам к врачу.
через 40 дней
Через 6-8 недель.
Ответ про устаканенные месячные - убил. У некоторых их во время лактации по году не бывает!
через 1,5-2, если все хорошо. т. е. ничего не болит и шов заживает.
Елена _____
когда матка сократиться!
Юлька Мельник
Уже можно, швы зажили если
45 дней или 8 недель и обязательно предохраняться)
Виктория )
мне в роддоме сказали что через 2 месяца можно
Аня - умница!!!
девушка! не слушайте по поводу швов или "как захочется и заможется"- это не так!! ! интимную жизнь можно возобновить спустя 2 мес после родов! и обязательно после того как у гиниколога побываете!! ! матка должна прийти в норму именно поэтому и дается 2 мес (кстати, 2 мес после родов это при любом исходе родов! так что мы ничем от тех, кто сам родил в этом плане не отличаемся!!! ) согласитесь, что лучше месяц-другой перетерпеть, чем потом (не дай Бог) расхлебывать последствия. пусть и муж Вас с пониманием к этому отнесется Вы итак немало перенесли.... ну на крайний случай займитесь одними ласками ведь половая жизнь это не только акт! ;) удачи Вам! и берегите свое здоровье! Вам еще малыша кормить и здоровая мама-здоровый малыш! :)
как захочется и заможется. .
подруге сделали кесерево так она уже через 2-3 нед. смогла...