Беременность и роды

Забеременела через 2 месяца после кесарева...

Забеременела через 2 месяца после кесарева..Что делать не знаю подскажите смогу ли я выносить не хочу делать аборт, так получилось пила противозачаточные предохранялись не знаю как это получилось
Сможешь наверное :)
Таня Чорба
Таня Чорба
607
Лучший ответ
Медикаментозный аборт
Не там спрашиваешь.
Лариса Добрачева троллей в гинекологии не поймут.
ну в худшем случае еще одно кесарево я бы не стала делать аборт в любом случае. это серьезное негативное действие
на эту тему лучше с врачом пообщаться, мы же не знаем состояние вашего организма, а еще почитайте в интернете раздел «контрацепция», как пользоваться и доя чего нужна
Вам ребенок нужен или нет? Нет, так идите на аборт, какие проблемы?
Как получилось!? Элементарно. Половой покой рекомендуют 3-4 месяца не из вредности врачи. А чтобы организм восстановился. При кесарево ещё и внутренние швы должны нормально спастись и матка уменьшить я. Выбирайте сами, но вы увеличили риск родов. Если бы забеременела через год, то вполне могли бы и сами родить. Идите к гинекологу - делайте УЗИ и решайте.
Irina Shtepa
Irina Shtepa
96 514
Рожать конечно, раз бог дал, выносишь, есть знакомая с кесаревым и погодками.
О)
Ольчик )
66 060
это большой риск, шов еще не состоятельный, нормальный врач будет настаивать не прерывании
Ирина Дармаева
Ирина Дармаева
78 365
Бегом к врачу. От состояния шва зависит.
доигралась
С трудом в это верится
Риск большой, шов еще не затянулся, (ни внутренний, ни наружный) матка не пришла в норму, как и организм
Я забеременела через полгода после КС, по узи все было в порядке, но когда делали второе КС, то сказали, что риск был (хотя вторая беременность прошла прекрасно, без болей, сохранений и тд.). А тут всего два месяца ((
Лена Якоб
Лена Якоб
18 080
В старину рожали и сразу залетали и так до самой смерти 20-30 детей никого не удивляло. Только вот подумайте, не будет ли страдать ваш ребёнок в этом мире.
Лариса Добрачева а че не 40-50? где 30, там и 40
Лариса Добрачева и таких тролляк фиг кто забанит, ответ даже не удалят.
Светлана Парфиненко Известны случаи от выживших. А кто сразу помер после родов, та уже ничего не расскажет)))
я бы сделала аборт.. я всегда исхожу из тех помыслов.. потяну или нет именно я сама.. мне срать на окружающих.. я сама.. почему и второго не родила..
Екатерина ******
Екатерина ******
13 306
У Вас же не сразу начнёт живот расти. Нужно безусловно оберегать свой организм от нагрузок, лежите себе дома никуда не ходите и вынашивайте с Божией помощью. А если Вы все время будите мотаться с животом, то конечно, плохо будет. Пусть Ваш муж, мама, свекровь помогают Вам с ребенком. Ничего с Вами не может случиться, если Вы будите просто сидеть дома и вынашивать ребёнка. Так что мысли про убийство ребёнка в утробе матери просто остеригайтесь.
Нет, нельзя, только через 6 мес
У врачей узнавай
Tatyana Cherezova
Tatyana Cherezova
196