Беременность и роды

Мы с мужем больше 2 месяцев не предохраняемся, но забеременеть не удается

Мы с мужем больше 2 месяцев не предохраняемся, но забеременеть не удается! вроде со здоровье все впорядке! чем это може быть вызвано?
Тут у вас слово ВРОДЕ СО ЗДОРОВЬЕМ ВСЕ ВПОРЯДКЕ!
Совет:
Топайте оба на обследование на скрытые инфекции. Ничего в этом страшного нет.
Он сдает спермограмму и показывает ее адрологу-урологу.
Вы делаете узи на всякие болячки, поликистоз и прочее и топаете к гинекологу-эндокринологу, кстати надо гормоны посмотреть.
Вердикт вынесет врач, и пока вы туда-сюда гоняете, либо Б произойдет, либо врачи подскажут: ЧЁ ДЕЛАТЬ!
Солнышко .
Лучший ответ
минимум3месяца. Все пока нормально
Nina Dobrynin
и че? вот будет такая проблема через год - сходите к врачу. а щас чего паниковать?
да ни с чем это может быть не связано. не сразу же всё должно получиться. старайтесь!
Алеся Комкова
нужно больше времени, чтоб организм ваш привык...
Алла Щербакова
Вроде или медицинское заключение есть у мужа андролога а у вас гинеколога? Или просто вы думаете что здоровы!?
Я Кожухарь
не пережевай скоро всё получится
раньше времени начали паниковать!
мы после того как дочки исполнился годик уже год не предохраняемся и не забеременела, и до ее рождения тоже 5 лет не могли. Так что не грузите себе этим. Когда Бог даст тогда и будут детки. Ну хотя бы подождите не меньше года.
бывает догги-стайл помогает!))) ) или после этого полежите на спинке полчасика с подушкой под попой. удачи!
Моему малышу 3 месяца. Не могла забеременеть 8 месяцев после отмены ОК.
Та же ситуация была год назад. Не предохранялись 3 месяца, забеременила только после дня рождения. Андрюшке 8-го 3 месяца, пока печатаю он грудь сосёт...
Галина
нервы и экология. и еще перестаньте думать, что не получается, и обязательно получится. удачи
Krypskay Tanay
если у вас обоих со здоровьем 100% все в порядке, значит остается просто ждать и дальше не предохраняться, у некоторых и по пол года не получается)
врачи дают на самостоятельные попытки 13 месяцев. так что не переживай. все получится!
может быть ты недавно очень долго лечилась антибиотиками? Я год не могла забеременеть - с мужем не предохранялись. Потом врач мне объяснил, что я очень часто лечилась от восполительных процессов и принимала антибиотики - поэтому. А может пока так надо - бог лучше знает, когда дать вам детишек. Значит вы что-то должны сделать.