Беременность и роды

Забеременеть через 2 месяца после родов... Стоит ли сохранять ребенка? (Он очень желанный)

I-
I-Fillosoffi
Вне сомнений.
Milana Ахметханова
Лучший ответ
значит он совсем нежеланный, раз возникает такой вопрос.
если желанный, то стоит. Буду погодки.
Прям таки желанный... через 2 месяца после родов?) Решать только вам...
Elena Lena
Не Ангел вот-вот... и меня смутило. не успела родить, уже другого возжелала
конечно это классно, но а как же первый малышь, можно сказать и детства не увидит
Погодки??? Хм... нафик нафик
вы ж сами ответили на свой вопрос.... если желанный очень, тогда естественно стоит, к чему вопрос то такой задавать?
Вы сами ответили на свой вопрос.
Irina S
Аборт - это плохо, это убийство. Если не хотите детей, то предохраняйтесь. А если хотите, то рожайте.
организм истерзан. абсолютно не восстановлен. что ваше тело может дать плоду? 2 года восстанавливается тело после родов. плюс уже родившийся малыш. он ведь на руках будет постоянно. плюс домашние дела, стирки, уборки... Как это все можно совместить?
Alla Suhomlin
Ольга Яковлева как будто она соображает, нытьё потом начнётся
А я хотела бы погодков, но хватит ли здоровья?
Наташа Драга
не ври, желанный
Ainura Nesipbekova
не понимаю. сами говорите, что желанный. и спрашиваете: стоит ли сохранять ребенка. стоит конечно
Противопоказаний нет значит можно
Виктория Моя
Раз очень желанный, к чему вопрос? просто организму тяжеловато будет, да и вам скорей всего физически, главное чтоб близкие были рядом и помогали)
Janara Abutalipova
Стоит, если здоровье позволяет и нет противопоказаний
Раз желанный, то почему нет? Посоветуйся с гинекологом что да как и все.
стоит
Существует много благополучных подобных случаев. Однако советую вам искать помощь не на ответах мэил ру, а у квалифицированных специалистов.