Беременность и роды
Можно ли родить если забеременела через шесть месяцев после родов.
Я еще не беременная наверное. Просто на будущее интересуюсь. Я кормлю исключительно грудью, через два дня ребенку пол года. Тут ощущения прям как тогда, когда я забеременела. Мне сильно хотелось секса, просто из головы не выходило, и разумеется у меня с мужем он всегда был. И тут вот опять я чувствую это не здоровое желание. Ну а поскольку я ему несколько раз поддалась, сделаю тест. Вот думаю, возможна ли беременность и возможно ли выносить малыша? Если вдруг случится, то я против убийства не рожденного ребенка
при КС ранняя бер-ть обсуждается только с хорошим врачом.
если нет бер-ти все таки, то лучше подстраховаться... и предохранятся. Для вашего же здоровья плюс.
Ирина Отченаш
Конечно сейчас я куплю лактинет, и буду таблеточки пить. Просто акушер убеждала что пока кормишь только грудью не забеременеешь. А прикармливать его я начала только сегодня
если было кесарево, то второго рекомендуют делать не ранее1,5-2 лет. иначе не будет ничего хорошего
Конечно, можно. У многих есть дети-погодки. И даже если месячные еще не восстановились, то беременность возможна, просто поймали первую же овуляцию, так бывает.
если кесарево надо головой было думать и предохранятся
если повезёт не беременность, которая может естественно быть
Ирина Отченаш
Ну как усералась акушер в роддоме, то пока кормишь только грудью, не забеременеешь,
Можно. У меня разница между детьми 1 год и 3 месяца, забеременела, когда дочке 5,5 месяцев было
Ольга Медведева
И после кесарева можно. Мы с соседкой в одно время рожали оба раза. У меня - ЕР, у нее - КС
забеременеть можно и через 2 месяца после родов. а вот рожать после кесарево так рано нельзя
При кормлении грудью беременность возможна. Нет проблем с вынашиванием.
Пару дней назад тоже переживала, мысль о беременности не покидала ни на минуту. Тест сделала, но тесту не поверила, сделала узи, ничего нет. Мне даже шевеления мерещились: -) и спина болела, короче было все то что и при первой беременности. А выносить можно, у нас погодок очень много, при чем с разницей ровно в год: -) кстати моеиу ребятенку тоже будет через два днч пол годика: -) :-) :-) А после кесарева, я слышала два года вроде как рожатЬ нельзя, но пугать не буду, точно не знаю
Конечно можно! Люди и через 3 мес после КС беременеют и рожают. Правда не сами а плановое кс
Конечно можно! Удачи вам)
При КС не рекомендуют, т. к. швы могут разойтись...
Если месячные пришли после родов, то беременность возможна)
Ольга Агафонова
Ошибаетесь. Бывает беременность в первую же овуляцию. То есть месячные пришли бы, не случись беременности.
нет после кесарева так сразу нельзя, рубец скорее всего разойдется