Беременность и роды
Можно ли забеременеть через месяц после родов??
Кормлю грудью, с мужем оторвались, и не предохранялись!!!! что делать?? при гв нельзя же забеременеть??
подруга с мужем дочек воспитывают - разница у девочек меньше года. так они предохранялись прерванным ПА. теперь надейтесь, чтоб пронесло.
Да вы чо? в 84-88 годах прошлого века сплошь погодки--у меня сотрудница--за год 2 кесарева.. 15 января 86 и 23 января 87 --девочка Владислава и мальчик Вадим.
У меня 2 сына--86 и 87 год рождения.. разница 1 год 4 месяца..
Кто сказал, что при ГВ нельзя забеременеть?
Откуда же, по-вашему, берутся погодки с разницей в возрасте от 10 месяцев? =))))
ГВ на способность беременности никак не влияет! Даже если у вас нет ещё месячных, это вовсе не означает, что у вас нет овуляции! Способность к беременности после родов восстанавливается примерно через 3-4 недели.
Вроде взрослая тётя, уже мама, а элементарных вещей до сих пор не знаете! =)))))
можно
Боюсь Вас огорчить, но очень даже можно. Именно так и получаются дети с разницей меньше года.
тут все будет зависеть от Вашего организма-если фертильность восстановилась, то беременность возможна.
у моей подруге разница между детьми 10 месяцев
то есть вообще в один год родились
старший в феврале
а двойняшки девочки в декабре
то есть вообще в один год родились
старший в феврале
а двойняшки девочки в декабре
откуда ж погодки тогда берутся!
Да еще как возможно!
Вот как раз при ГВ очень даже запросто.
кто вам такой бред сказал, что при ГВ забеременеть нельзя? ! Можно и еще как. Теперь сидите и недельки так две три ждите, потом тест сделаете
Сестра так уже 2 год беременная ходит, родить не успела, отдохнуть, как вновь забеременела, вот рожать скоро
Можно только не факт что беременность задержится может быть выкидыш... матка еще не отдохнула....
можно))
Можно при ГВ забеременеть. Но все же через месяц после родов - это крайне маловероятно. В основном вероятность забеременеть при регулярном ГВ возростает с 4 месяца после родов.