Беременность и роды

Можно ли забеременеть через месяц после родов?

Но послеродовые выделения еще есть.
Женщина может забеременеть уже через две недели
Диана Бендерская
Лучший ответ
канечно а в чём проблема
(((=Иришк@ =)))
Именно так рождаются погодки.
можно
Ольга Шкрёбина
так рождаются погодки. . моя мама так родила сестру после меня.. обычно дети женского пола получаются.. .
беременность была тяжелая, мышцы не втянулись до конца от первых родов, живот свисал в низ. . ей было невыносимо... родила в 8 мес.
Оксаночка .
Конечно можно!!! А как вы думали еще погодки рождаются?)))
Гоар Папазян
Очень даже запросто! Купите тест. А вот аборт делать опасно в это время.
#... .
так появился мой родной брат
Ника =\=
и ва время можно
Яна Миллер
Очень даже можно. Обычно врач должен предупреждать, чтобы мамашки предохранялись. Организм после родов хватает бегом. Так что нужно предохраняться. А если проблема в том что не началась менструация, то лучше сделать тест. Если женщина кормит грудью, у нее тоже может не быть менструаций. УДАЧИ!!!
Лиза Кузина
мой муж именно так и получился
Теоретически конечно можно, да и в практике такие случаи встречаются довольно часто!!!! Правда я забеременела через 10 месяцев после родов, не думала, что так всё быстро!! ! Поэтому, если не хотите, тогда лучше предохраняйтесь, а если хотите, тогда удачи!! ! )))
Aisuluu Teiiwova
теоретически такая возможность не исключается
Елена Седова
законы природы ещё не кто не отменял
Елена Волкова
Поздравляю-вы станете мамой.
Можно!
моя мама так забеременела, сделал аборт и всю жизнь с камнем на душе, не смотря что раскаялась давно