Беременность и роды
А можно ли забеременеть через месяц после родов?
Ребенку сейчас 2 месяца и месячные уже были, хотя грудью кормлю.
Забеременеть можно, и то, что якобы пока кормишь грудью не забеременеешь - ерунда. У всех по разному. У кого-то менструации через полгода начинаются, у кого-то через месяц - это все от индивидуального гормонального фона зависит. Так что предохраняйтесь.)
Можно. У моей соседки разница между детьми 10 месяцев!
да, предохраняйтесь
Вообще, после родов 6-8 недель не надо бы вообще половых контактов, как говорят специалисты.
Да, можно.
Легко
конечно! Рожают ведь дважды - в течение года
Все бывает, вообще не рекомендуется начинать сразу половую жизнь, т. к. матка представляет собой заживающую рану и вы рискуете подхватить различные инфекции. Хотя бы месяц нужно было потерпеть.
можно сама прошла череез это только на третий мес после родов хотя и месечные не приходили и грудью кормила так что акуратней
Влегкую....)
Конечно можно, беременнейте на здоровье, главное, что если предыдущие роды были самостоятельные!
легко! у моей двоюродной сестры произошла такая ситуация. Итог - разница в возрасте у ее детей - 11 мес! так что, если не хотите рожать второго так скоро, предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться!
Можно!
И даже некоторые утверждают, что пока кормишь грудью ребенка - не забеременеешь - не верь, это чушь полная, в этом случае беременность тоже происходит!
можно
можно. (боли в груди нет?)
Да :) Делайте тест, если задержка есть
Конечно!
После родов организм как раз в лучшей форме для беременности, так как уровень всех гормонов в нужной норме и беременность новая легко наступает. А то что кормите грудью это уже прошлое, эволюция на месте не стоит, и женщины изменились.
Запарили.... ей богу. Забеременнеть можно при любых обстоятельствах, предохраняться нужно!!!!
конечно можно
можно
Легко и просто, щас самый большой риск
да можно