Беременность и роды
девочки всем привет. вопрос про беременность (срок 37-38 неделек) и секес)
врач сказала что я рожу до 15 числа. и что головка ОЧЕНЬ сильно опущина что она щупат и уже не ощущает ее. можно секесам то заниматься? ненавредит?
если у вес нет никаких пр. с давлением, здорвьем вас и ребенка, да скоко угодно!!!! я после такого"секаса" радила как "выплюнула", но опять же.. . мы прям так с ума не сходили)) ) помне так только легче стало рожать!! ! Удачи вам и родить легоко!!!! и главно ечто бы все зоровенькие и вы и ребенок выписались!!!!
да самое время, давай-давай-потом долго ждать придёться. мы своего не упускали, а обе беременности почти по 42 недели ходила, так что не бойся
Ну поосторожнее.. а то таксразу и родишь... я воздерживалась... мой понимал
если всё хорошо, то можно :) мы вон за день до родов занимались (и родила точно в день, указанный на УЗИ) и всё было ок.
Хотя.. . если врач говорит.... то может потерпеть, а?
если чувствуешь себя хорошо то занимайся на здоровье и никого не слушай
не навредит, но роды могут начаться
За 2 месяца до родов секс запрещен!! В принципе ничего не случится.
Ни одна самка (любое животное) не потпустит к себе самца даже близко если во чреве носит. Вот и думайте кто умнее они или мы-люди?... Осквернять ребенка похотью, фу самой не пративно?
Если только осторожно. А лучше воздержаться.
лучше воздержаться, срок уже большой, я например родила в 38 недель
Наоборот, поможет - родишь быстрее
у моей подруги на таком же сроке после секса сразу схватки начались, а через 3 чеса родила
лучше потерпи немного.
а доктор что говорит?
Не навредит ребенку, но может вызвать роды, так как уже конец беременности!
беременность не болезнь, и поэтому не является противопоказанием для занятий сексом.
Если вы не испытываете дискомфорта и болезненных ощущений, то занимайтесь на здоровье сколько душе угодно!
У меня с самого начала всё было низко, но за день до родов я сбежала из роддома и развлеклась с мужем. А на следующий день врач сказала что пора б и рожать. родила