Беременность и роды

Девочки привет! Вопрос про второе или последующее кс, поделитесь впечатлениями, как это было?

Через недельку плановое кс, первое было экстренное, шибко ни чего не поняла, в принципе не испугалась, а сейчас понимаешь, что тебя ждет, как то поджилки трясутся. Вот расскажите, как у кого было, какая анестезия, как отходили после операции, ну и вообще делитесь впечатлениями! Заранее спасибо!
Первое было экстренное в 1990-было тяжко отходить, а вот второе1998 плановое перенесла очень хорошо, наверное лекарства посильней, технология поновей. Главное думайте чтоб, у ляльки было все хорошо, и не бойтесь. Удачи вам, и вашей ляльке!!!!
Фая. Аитова
Лучший ответ
Н@стёна С@велькаева Спасибо! Вот и у меня 8 лет разница.
у сестры после первого-куча спаек и неровный шов= а после второго все подправили-она довольна
Алина $$$
Н@стёна С@велькаева Наверное очень хорошие врачи, а вот у меня сомнения, по поводу наших!
Оба раза эпидуральная анестезия. После второго кесарева было хуже, т. к. эти врачи придурки по американской технологии не 2 дня в реанимации держат, а сутки.
Н@стёна С@велькаева Не знаю, но меня и после общего наркоза при первом кс держали сутки.
1ое кс делала эпиридуалку. Понравилось сразу показали малыша. От наркоза отошла нормально, вечером потихоньку в душ сходила. 2ое кс тоже делала эпирид. Долго не могли сделать укол. В итоге сделали операция началась и тут у меня наркоз начал подниматься выше поясницы, не могла дышать надевали маску с искуств. дыханием, а я даже не могла захватить этот воздух, потому что наркоз все поднимался и в итоге меня отрубили обим наркозом. Господи было так страшно, когда не хватало воздуха. Уже прошел год после этого, пишу вам про это, а у со мой слезы ручьем. Очень было страшно. Но до того как отрубить я увидела своего малыша. В себя меня привели в операционной. Так же вечером встала сходила в душ. В общем мне не правильно сделали укол. Теперь даже и незнаю как буду делать 3кс наверное общим наркозом. Удачи вам!
Н@стёна С@велькаева Да, страшно, самое главное в итоге все в порядке! Спасибо за поддержку!