Беременность и роды
А вы ребёнку подгузник меняете каждый раз, когда он просыпается покушать? Или ночью лень вставать несколько раз?
В общем, я как многие тут!)) ) Меняю днем памперсы по мере заполнения... а если покакала, то конечно сразу))) ) А ночью вообще не меняю... часов в 10 вечера одеваю и до утра. Бывает практически сухой снимаю))) ) А вообще жду когда покакает утром, т. к. у меня доча стабильно утром какает!))))))
ночью не меняю.... я спать хочуууу....
ночью не меняла и не меняю.. . меняю перед сном, в часов 9-10, и как просыпается окончательно утром, бывает по-разному, в 9, в 10, иногда и в 11... с попкой у малыша все нормально, а подгузник бывает почти пустой...
Если просыпался ночью и подгуз был "использованый" то меняла, а если нет то спал дальше)))
если ночью малыш проснулся - меняю, если спит или полуспит - не меняю...
У меня как-то вышло, что ребенка ночью не кормлю. В последний раз в 9 вечера. И до 7 утра он спит не просыпаясь, а стало быть не писает. Как утром завозился- знаю наступило время. Он за 10 мин может надуть полный памперс. Я его меняю на сухой даю поить молочка 100 грамм и он дальше до 9 досыпает.
сейчас памперсы супер новые до 8часов можно не менять, ночные покупайте там пометки есть 7-8 часов без замены.
Ночью меняла, только в том случае если покакает. А так только утром переодевала.
не меняю ночью. В 5-6 утра просыпается - тогда меняю
зря вы памперс надеваете на ночь!
ночью не меняю. днем через каждые три четыре часа. ну или если накакал то сразу меняю
на фик ночью менять? ребенка будить? ..нетту ж пусть спит спокойненько малыш)
Троих вырастила. И к каждому вставала по мере потребности в сухом подгузнике. От меня не убавилось.
Вы детей родили ради памперсов?
днем без подгузников вообще, а ночью у меня дочка никогда не просыпалась почти, особенно когда совсем маленькая была, спала всю ночь. А вообще смотрите по наполняемости подгузника независимо от времени суток.
меняла, когда доча совсем маленькая была. один раз где-то в 3 часа ночи.
сейчас не меняю, она же меньше писает. и встать не могу, она у меня раз 5 за ночь просыпается, а раньше больше просыпалась) так что сил нет)
нам год.
По мере заполнения подгузника
Если полный, то меняю.. .
Но всё равно встаю ночью и проверяю тихонько
Если полный, то меняю.. .
Я меняю по наполняемости, но не более чем через 2-3 часа, ночью дочь ложится поздно в 12 где то, так что ночью мы не меняем
ночью не меняю... в 9 часов последний раз... потом в 6 утра... а днём перед каждым кормлением....
меняю если только он полный .
мы вообще памперсы дома не одевали, только когда холодно
Меняю по мере заполнения, вообще то его меняют через каждые 3-4 часа, я одеваю только на ночь