Беременность и роды
Скажите у вас срабатывает рвотный рефлекс когда вы СВОЕМУ ребенку подгузник меняете?
Я радуюсь-от того-что мой ребёнок сходил в туалет. Это показатель-что всё переварилось и вышло. Это спокойствие. Пусть ходит на здоровье-а я с удовольствием поменяю. И у вас так будет. Потом поймёте. Всех благ.
нет не было. . и до сих пор ей 6 лет. . а я говорю. . мои какашечки...
Когда сынульке памперс меняю, рвотного рефлекса нет, а вот если б пришлось чужому менять.... ну думаю не стошнило, но радости не получила точно))))
Нет, абсолютно, по крайней мере не могу припомнить, чтобы такое было...
Не срабатывет даже когда кошаков подмываю (такое тоже может быть).
дети детям рознь. У маленьких и какашек то нет... Вот когда постарше становяться, реально противно! поэтому надо пораньше детей к горшку и чистоплотности приучать. Не не тошнило, пока маленький совсем был. Вот мужа -да, ему было реально противно. Еще противно было, когда меконий выходил (первый кал, очень напоминает нефтепродукт... жутко трудно отмыть, такая чернючая липкая субстанция... фуууу....) . Все таки свои дети-это свои дети, не так противно. Но вообще, в материнстве трепетным женщинам делать нечего! тут и кровищща, и гряззищща, и понос и рвота.. всякого насмотришся. Мне оказалось проще-работала раньше с детьми разного возраста, как в ералаше, кто в школе работал, тот больше ничего не боиться. :)
у меня когда соседка своему сыну меняла еще потом и в попку его чмокнет я думала ну пипец тронулась мать, а она надо мной смеялась сама говорит потом так делать будешь и правда я так и делаю
я обожаю их запахи все разные и приятные и не очень !
это мои сладкие пирожки и люблю их со всеми их какашками ))))))))))))))
нет
нет, но вот когда за котом выношу особенно с утра, вспоминаю токсикоз)))))
глупости какие! конечно нет. Ничего тут такого нет особенного.
Нет, даже когда был токсикоз жуткий (младшим беременна была) . Старшую нормально переодевала. От всего воротило, а от подгузников дочкиных нет.
и у меня на чужих было.. . а вот на своего нет
Сейчас уже нет, а когда у меня этому малышу месяцев 7 было и новой беременности уже два месяца- тогда был жуткий токсикоз и менять подгузники для меня было сравнимо с пыткой. А потом токсикоз прошёл и опять ничего. До родов осталось три месяца. Единственная для меня сейчас проблема- сынуля уже 10 кг весит и если я ему попку мою, то потом тяжело его из ванны поднимать.
Купите памперсы, которые впитывают какашки) ) такие есть) ) будет непротивно
Своему - нет, а с чужими -неприятно!
Нет это же мой ребенок!
нет, а вот когда горшок кота мою - вот от него воротит...
пипец, сравнили своего (пусть и будущего) ребенка и собаку, да вы эти какашки целовать будете, ну и вопрос
абсолютно нет!!!! это же все мое, родное! как такое может быть?!?
Это всё индивидуально. Обычно женщины спокойно относятся к подгузникам своих детей, никакого рефлекса и близко нет.
Зато мой муж из комнаты пулей выбегает, как только мы садимся на горшок. У него такой организм, его от одного только слова про ЭТО может вывернуть. Особенно по утрам.
А вообще, встречается и у женщин такое. У моей подруги тоже часто срабатывает рвотный рефлекс на всякие резкие и неприятные запахи. Но со своими детьми у неё всё в порядке.
своё г,,,, о не пахнет
ну вы олеееее олеала! ужас
Свой ребенок-это же часть тебя самой! Поэтому у матери не должно быть неприязни в таком случае!!!
С собакой у меня тоже было так же. А с ребёнком при родах мировоззрение меняется и некоторые вещи кажутся естественными.
Меня не тошнит.
А меня воротит и еще как (((((
не должно быть.... вы что? СВОЁ ГАВНО МАЛИНОЙ ПАХНЕТ))))))))))))))))))))))))