Беременность и роды
мужчины меняют подгузники своим детям? с какой физиономией это происходит?
У мужа было, помню, ооочень сосредоточенное лицо)))))
меняют, на физиономию уже и не смотрю, так как привык уже)))))
А что вы так удивляетесь? У мужиков руки растут тоже из плечей, как и у женщин и они вполне нормально меняют подгузники, так же как и мы и с такой же физиономией.
меняют не обращала винимания. думаю с нормальным лицом!
с обычной :)
мой нормально менял, морды не корчил
Нормально меняет, с человеческим лицом))
меняет даже чаще чем я)))
Меняет. С лицом в этот момент все в порядке - улыбается ребенку.
с радостью!
мой спокойно менял и меняет) ) а меня, признаться, тошнило первое время от запаха какашек, а мужа нет))
Очень даже хорошо менял, прям с наслаждением каким-то))) Ему вся работа и забота нипочем, лишь бы ночью спать не мешали
менял и дед менял. все меняли ничего это детские какашечки. но взрослые если б уберать то фу и мя б перекосило
Сколько мужчин не видела... то есть у подруг мужья с нормальной физиономией переодевают... А что в этом такого? Таам действительно брезговать нечем. Ребёнок свой, чистенький... он ж не взрослую жопу моет.
Мой не менял никогда, поэтому не имела счастье наблюдать его реакцию)))))))))))
Татьяна Суворова
а так интересно исмешно! прям до слёз, особенно когда дитя ещё и нассыт или какнет на папаню)))))))))))
мой менял в первый же вечер как из роддома прибыли. причем сам изъявил инициативу.
и сейчас по утрам он меняет когда встает. а я еще валяюсь в кроватке.
с нормальным лицом - замечу
прям пипец какое событие- погузник поменять!!!
С нормальной! и иногда даж с улыбкой и нежным трум-пум-пум-каньем!! ! Как давно это было!...
у моей подруги муж меняет только так, ничего с его физиономией не происходит. А вот её папа (дедушка малого) ну никак не может. Только в экстренных случаях. С очень перекошенным зелёным лицом.
Мой брат ни разу не менял своему ребёнку.. . Брезгует...
даже не обращала внимание, теперь уже и не увижу
Altyngul Togyzbaeva
а Вы оказывацца дама?
у меня муж нормально меняет памперс, с нормальным лицом, даже я не всегда в силах рассмотреть какого цвета у нас ...а он посмотрит все ли там в порядке)))))
у моего мужа с этим все нормально. Он может спок. помыть обкаканого сына и постирает за ним штанишки.)))
Татьяна Суворова
ваш муж не под ораной ЮНЕСКО?
Зийнеш Иманбекова
нет, только под моей)))
Мой меняет. С безразличной физиономией. Я тоже. Нам обоим не нравится менять подгузники. Но что делать?
сначала громкий ФУУУУУУУУУУ!
а потом абсолютно нормально)
короче, я вчера ахренела за 1,3 мес. мой первый раз сменил подгузник, сам.... его никто не просил, сам сменил и переодел дочу. я в шоке. я не знала что он умеет. правда ходил долго искал их.... за год папаша не узнал где лежат все причиндалы дочи
Татьяна Суворова
обязательно похвалите его за это. это же прогресс для него!
если любит вас и ребеночка- то с улыбкой и любовью)))
Татьяна Суворова
любить-то любит, но так корчится, будто кислое яблоко съел