Беременность и роды
чужие дети. по статустике огромное количество мужчин воспитывают не своих детей и даже не знают об этом. +
по моему это дикость но есть женщины которые и сами не знают от законного ли мужа ее ребенок стали бы вы делать тест днк чтобы точно знать чей малыш если с мужем разводится не хотите?
Аха. . А мой муж так гулял, так гулял, что я даже не знаю от кого я забеременела..)))
Если Я знаю от кого у меня дети - зачем МНЕ генетический тест? А если у мужика болезненная ревность, то пусть повышает свою самооценку и борется с комплексами.
А я точно знаю, от кого оба мои ребенка)
а какие могут быть сомнения, если налево не ходила?
Елена Корнилова
ну есть у меня подруга которая и налево и направо ))
а откуда статистика.. если даже мужчины об этом не знают?:)) )
мне раньше дико как-то казалось это... своего рода небылицы... пока не узнала пример живой во дворе.... мама светленькая, папа чёрный как уголь.. . то что дочь белокурая и ни капли на него непохожая он не замечает... или не хочет замечать.. .
если честно мне всё равно кто чьих детей воспитывает, просто она сама рассказала.... зачем? даже не знаю...
Кому надо тот пусть и делает, а мои дети от моего, РОДНОГО, мужа.
слава Богу, я знаю от кого у меня ребенок
а мужик, если надумал разводиться, то ему никакой тест днк не поможет, придумает кучу других причин, но знать точно - отец он или нет, думаю его право, так что уважить надо)))
Елена Корнилова
да не про мужика речь
а про тетку
стали бы вы проверять
для себя так сказать чтобы точно знать чей
а про тетку
стали бы вы проверять
а зачем его делать если ребенка в поликлинике даже карточку не спрашивают а сразу по отчеству называют? а вообще это наверное тяжело жить с тем, но случаи разные бывают и все нормально живут!!!!
убедилась и не раз: мужчина любит детей любимой женщины и не важно чей он свой или чужой. если женщина нелюбима то и ребенок даже свой - нелюбим.
это ужасно конечно. но я бы сделала. не представляю как бы я жила не зная от кого у меня ребенок....
и зачем тогда выходить замуж если хочется рожать от кого-то другого? !
я точно знаю что беременна от мужа и ни от кого другого, потому что не изменяю:))