Беременность и роды
Почему нигде не пишут, что главная причина появления в огромном количестве больных детей в России
В последнее время по телевидению показывают больных детей и просят деньги на их лечение. - это употребление в огромных количествах табака, алкоголя и наркотиков, вызывающих поломки в генетике? Пусть народ призадумается!
все это конечно плохо, но экология и пища с ГМО и другой гадостью, тоже дает свое. Многие все еще колбасу едят, всякие чипсы, а овощи, фрукты? думаете они не содержат всякую гадость? а воздух? у моего кота даже больная щитовидка была и он от этого умер, а это тоже экология дает. Что же говорить о людях, мы тоже в 30 уже по здоровью как в 50.И все эти гадости меняют нашу ДНК не в лучшую сторону, и каждое поколение будет все слабее и слабее.
раньше просто делали вид, что больных нет.
Поломки в генетике даже в большей степени вызывает экология, последствия Чернобыля, и то, что мы едим.
Хорошо, задумаемся .
Не только, это еще то что мы едим, пьем, чем моемся, стираем и чем дышим.
задумались. и всё же больные дети рождаются и у совершенно здоровых и непьющих/некурящих/и не употребляющих людей, просто реже. а так это лотерея.
Вышеперечисленное в гораздо меньшей степени влияет на генетику, конечно кроме наркоты, чем те прививки, которые поголовно всем в советское время делали, экология, которую люди сами испоганили, технический прогресс.
Ну да, ну да...
Как правило, больные дети рождаются у родителей без вредных привычек, из здоровых интеллигентных семей... а дети нарков-алкашей выживают даже в сугробах и вполне здоровы:)))
Маргарита Аметова
Пока среди народа будет такое убеждение больных детей будет ещё больше.
медицина вмешалась в процесс естественного отбора и население захирело
Почему не говорят, все это знают, но игнорирую, зачем отказываться от удовольствия ради здоровья ребёнка!
У некурящих, непьющих родителей тоже больные дети могут рождаться, например, если мама на начальных сроках переболела каким-либо вирусом, инфекцией.
Все что Вы перечислили - как раз в самой наименьшей степени. От этого он просто умирает. А вот то что происходит сейчас с экологией и всякими опытами с генами - это да.
Вообще-то это ещё один способ зарабатывания денег тех кто это организовывает.
От пищи, что есть сейчас вреда не как не меньше, да и ещё на генетическом уровне
А ещё торсионные поля вокруг, психотронные излучатели и дефицит шапочек из фольги!!! 111
А теперь серьёзно:
Раньше, когда не было прививок, 50% детей помирало до 2 лет. В Царской России, к примеру, помирало 87%
Да, да, официальная статистика тех лет - выживало 113 из тысячи. И никого не стыдили эти цифры! Это было НОРМОЙ!
Разумеется, после такого естественного отбора те кто выжил, были более-менее здоровыми.
Все те больные дети сейчас это те дети, которые давно умереть должны были, но благодаря нашему образу жизни остались живы.
А теперь серьёзно:
Svetlana Kiriliyk
Ослабленные дети, да и взрослые в Царской России умирали не из-за отсутствия прививок, а от низкого уровня медицины и наличия необходимых медикаментов у людей низкого сословия. Еще и плохих условий жизни и невозможности соблюдать правила личной гигиены.... А данную статистику привязали к прививкам для того, чтобы нам мозги заморочить, напугать и заставить прививаться. Фармакологические компании готовы на все, лишь бы увеличить свои прибыли. В поликлиниках врачей заставляют ставить прививки даже больным детям, лишь бы выполнить план вакцинации.
Табак и алкоголь были во все времена. Наркотики - да, это новая беда! Но скорее всего из-за огромного количества лекарств, которые с остервенением все СМИ нам втюхивают посредством рекламы и календарь прививок обязательных растет как на дрожжах!!! Детенку в роддоме в течение первых суток ставят прививку от гепатита, а через три дня прививку БЦЖ. Иммунитет малыша не успел адаптироваться к окружающей среде, а его загрузили по полной программе.... И поехали с малышом домой новые потребители лекарств для фармацевтической индустрии! Им очень нужно, чтобы наши дети БОЛЕЛИ!
Почему пишут. Просто тупым бабам искать надо. Курение и алкаголь фигня. По сравнению с УЗИ плода и Прививками где прививают гены животных ребенку .
Татьяна Бурдинская
Чем вредно узи???
Наталья Черняева
По прививкам полностью согласна.
Светлана .
А ультразвуковое исследование вам чем не угодило? "излучением"?