Беременность и роды
Сказали по радио, что 30% мужчин воспитывают не своих детей и не знают об этом. Это же огромные цифры!!!
Т. е. много миллионов мужиков так облапошены. А если бы вас девочек так дурили, было бы обидно до соплей же?
старый баян. есть такие, кто в это верит?
Это чисто их проблемы. Я 100% воспитываю своих детей )))
ну и разница какая?.. ты чужого воспитываешь, твоих чужие дядьки..
говорят и кур доят...
Если мужики не знают, радио откуда узнало?))
а теперь подумай своими мозгами, как на практике подсчитать, что 30% мужиков воспитывают не своих детей.
А по радио не сказали, сколько одиноких женщин воспитывают детей, потому, что папа свинтил от алиментов на Камчатку и там сделал операцию по изменению пола, лишь бы не нашли!)))))
Да по радио и не такое говорят.
Ну, если пап не особо волнует этот вопрос, то какие проблемы... Ведь в браке главное - доверие друг другу
спецом говорят, чтобы в семьи разлад внести и опустить планку нравтственности, смените волну, а лучше вырубите!
Прислушайтесь внимательнее на общий тон того, что говорят по тв и радио:
"русские сдавайтесь, вам будет предоставленна теплая еда и одеяло"!
Обзор работ этого канала приоткроет нравственную сторону многих медийных проектов современности http://www.youtube.com/channel/UCm2294aoHz5-Po7d56rOkEg
как можно этого не понять если ребенок не похож?
{Gulnarochka} Не-Важно...
Я например, не похожа ни на папу ни на маму, но ребенок точно и папин и мамин))) И по медицинским показателям считается, чем меньше ребенок похож на родителей, тем здоровее будет ребенок.
Стефания Захарова
Сестра родила двоих, они оба на неё совершенно не похожи, никто бы никогда не подумал, что это её дети и что же теперь она им не мать? В роддоме подменили? Обоих?
вот поетому лучше после родов делать ДНК . но мне пох. у маем роду есть знак который показывает что ето точно мой ребенок ( ето как родимое питно или прочие знаки )
странно откуда берутся такие исследования, я за всю жизнь не под один опрос или исследование не попадал
Ага, а они сидят и считают))
А 70 % женщин не знают от какого именно мужика ребенок будет
Леночка Воронянская
самок а не женщин женщины знают самки нет
30? нет 100 то есть все
ведь любой ребенок генетическиая копия только своей матери
Gulnura Moldybaeva
Ага, особенно носители Y-хромосомы.
Анна Шипицина
Почему?