Беременность и роды
а что если женщину тошнит от какашек ребёнка, ну вот такая особенность у её организма, рвотный рефлекс у неё. Это что
показатель того что она КУЁВАЯ МАТЬ???? мне вот интересно стало!
Ну да наверное... НЕДОМАТЬ)) )
уахахах.. такой бред.. на самом деле)) )
я б лично гавно жрать не стала))) как некоторые личности)))
От того что её тошнит от сопель и какуль ничего ужасного нет.
Есть те, которые спокойно попу подотрут, а потом по этой попе ремнем пополосуют....
ничего плохого в этом нет строение организма у нас просто моет муж. к вашему сведению ребенок делает большое дело по часам. как всегда утречком когда муж рядом
меня тоже тошнит от деских какашек и памперосв, хотя кошкины и собачкины какашки убираю спокойно
тошнота от детских испражнений характерна для женщин чайлдфри и в этом нет ничего удивительного
а если уже родившую женщину тошнит от какашек ее детки - то возможно она родила не по собственной воле, а под давлением родни и общества
Моя мама рассказывала, что когда я родилась, она не могла стирать обкаканые пелёнки и ползунки (было это очень-очень давно и памперсов не было и в помине) .
Так она их просто напросто ...выбрасывала, пока её мама, моя бабушка не обнаружила, что стремительно исчезают ползунки и не застала маму, тайно выбрасывающую зловонный пакетик с ползунками в мусорку.
Вот так вот.
Впоследствии она переборола себя и когда родились потом мои брат и сестра уже не делала этого.
Вот так вот.
а что есть такие кто балдеет от говна детского?
Ага. Главный признак достойной матери это любовь к детским какашкам )
от своего ребенка не тошнит, ну от ее какашек, а вот когда у племяницы увидела то плоховато стало))
мне вот интересно, а если ты одна останешься со своим ребенком, и он обкакается или обрыгается, ты скорую будешь вызывать? потому что рефлекс?))) ) Мать, на то и мать, чтобы о ребенке думать, а не о том, что у него козюля в носу застряла....
Виктория Сёмина
Для особо непонятливых поясняю. Ребенка вымою, переодену, хотя потом меня может вырвать. Такое было. И что?
Изысканая )))) *та Самая Я**
а я и так всегда сама это делаю и не жду помощи, хоть и удовольствия мне это совсем не доставляет! это не значит что я этого не буду делать
нет. просто не видела ни разу мать которую тошнит от детских какашек. у них бы дети вечно обосраные были бы.
Виктория Сёмина
Меня тошнило. НО я брала и мыла. Через немогу. Когда дома был муж, мыл всегда он, ему меня было жалко.
Изысканая )))) *та Самая Я**
прям что за глупости!!! бывает мало приятно, но это не значит что ребёнок обосраный ходит, менять то всё равно мне....
по идее тошнотики проходят когда заботишься о ребенке)) ) Я такая,. С рождения сыновей НЕ получала большого удовлетворения намывая обкаканые задницы но ко всему привыкаешь) Короче бла бла бла)) Бред все это)
Виктория Сёмина
Не привыкаешь нефига. Значит у вас просто другой организм. И не надо говорить о том, что не бывает в жизни снега, только потому, что вы его не видели.
Я вообще в шоке была от рассуждения той мадам)) У моей подруги ребенок недавно упал и голову разбил, пришлось зашивать, так матери стало плохо, в операционную с ребенком бабушка пошла. Что теперь, лишить женщину материнских прав? Я вообще не знаю, что в такой ситуации делала бы...
детские какашки, тоже могут надоесть
ну думаю тошнит от какашек чужого ребенка) а вообще брезгливость у всех разная, ведь кто то может спокойно трапезничать и при какающих собачках))
Галина Крупко
Tak smeyalas` kogda prochla))))))))))))Pryam pro menya,v silu moih veterinarnih navikov)))))))))))))))
я не брезгливая, но и не тащусь конечно от проделанной работы моего ребёнка.
а вот муж даже попу вытереть сыну не мог - его тошнило.
Вот вопрос тогда :))) А если у ОБОИХ родителей такой рвотный рефлекс?? ?
что тогда делать?
Moya mama vsyu jizn` brezglivaya ko vsemu,no govorit chto kogda menya rodila pofig ey bilo potomuchto uje svoe)))))))))
Конечно! Не МАТЬ та женщина, что не сможет какашек своего ребенка СЪЕСТЬ!)))
Это просто брезгливость.
Это показатель того, что она не готова ещё к тому, чтоб убирать за собственный ребёнком Г!
ахахах)) ) ну, блин, вопросы пошли :D