Беременность и роды

прочитала, что накануне родов большинство женщин тошнит-организм чистится... у вас было такое?

О да! Я ещё три дня после родов блевала.
Ирина Подругина
Лучший ответ
Не было....
Было один раз в процессе, так как муж привез много вкусностей (на дородовое) , а тут схватки начались, я давай все это пожирать (не отдавать же врагу) , ну позже, в родилке у меня всё это обратно попросилось. Я-то первородка, откуда это могла знать?)) ) Тошнота бывает так же при быстром раскрытии матки, мне так акушерки говорили. Но чтобы заранее, именно ДО родов - не слышала ни разу.
где вы только такой бред выискиваете-то
Валентина Карпенко можно было просто ответить.!спасибо большое!
не, у меня по другому чистился, я какала не по деЦки
я думала организм у здоровых людей чистится через другое отверстие... я думаю это ненормально и о таком не слышала
Ольга Петрова
Ольга Петрова у меня кстати у знакомой была рвота накануне родов, ночью..успела проснуться, а так могла бы захлебнуться...и потом сделали экстренное кс, т.к. воды были грязные
Валентина Карпенко и из другого отверстия тоже.
меня тошнило и рвало уже во время схваток.
а накануне нет.
Qoxqana Talisinski
там принудительно чистят, чтоб не обосралася на столе, чтоб акушеру в руки не наложила))
Яна Аниксон
Не было.
Нет, не было.
Меня за обе беременности вообще никогда не тошнило! Это всё ерунда!
Mine Cetinkaya
Совсем не тошнило перед родами, ни в первую беременность, ни во вторую. А вот есть хотелось постоянно -особенно рыбу.
Alena Kurochkina
Нет, не было ничего подобного.. . и у подруг не было.
не тошнило.. . но живот болел я раз пять бегала в туалет по большому вечером. а ночью воды отошли
Inga Sadovа
нет.
Настя Ицкович
И где это вы такую глупость прочитали?
Валентина Карпенко не поверите-здесь и не только,и ответы прочитайте-оказывается не глупость....если с вами не происходит-это не значит,что такого нет.
я даже там мечтала о еде и очень переживала что на ужин не успеваю:)
Tenteq Kyz
нет
Нет не было.. . Прекрасно себя чувствовала. Знаю, что советуют особо не наедаться дома когда начинаются схватки, но с собой в роддом взять бутылочку с водой и печенье например...
Елена Дидик
не было, правда есть совсем не хотелось, особенно чего тяжелого. короче наверное недели 2 до родов ела только салат
Ерунда. Не было.
вы ссылку на первоисточник киньте. оч интересно посмотреть, где это большинство тусуется.
Dark Hoarfrost
Нет, только немножко голова кружылась
я спокойно легла спать, а в час ночи воды отошли