Беременность и роды
Вопрос к женщинам.Бытует мнение,что большинство женщин получают оргазм лишь после родов.А,как у вас?
После родов он более усиленный. Можно получить оргазм и во время родов.
а ум нас именно так!
я пока ещё не рожала, оргазм бывает
абсолютная чушь
Полная ерунда. Это зависит все от твоего партнера.
Раз на раз не приходится - хотя рождаемость таким мнением наверняка стимулируется =))) Я так например наоборот боюсь ухудшений (меня очень устраивает, например, что сейчас могу испытывать оргазм очень часто, т. е. мне не надо "разогреваться" по полчаса; ну и, соответственно, много. Муж шутит, что у меня оргазм "мужской", т. к. я ещё и по окончании всего отворачиваюсь и моментально засыпаю =))) ), мне страшно, что потеряю чувствительность, и, в лучшем случае, смогу получать удовольствие после ну ооочень продолжительной прелюдии
Чушь какая. И до родов оргазм постоянно испытывала.
Я не согласна с этим мнением. Но хотя может у кого-то так и бывает.
всю жизнь кончаю, не знаю как у других
Всё индивидуально.
мне после вторых родов стало намного приятнее заниматься сексом (настоящей женщиной себя почувствовала)
а у нас всё в норме!
Ну и неправда.
Не так.
Ерунда!!!
после родов ощущения острее однозначно, но и до родов я ловила кайф нешуточный))
чушь полная.
a umnee chto to mozhno sprosit????
Мне искренне жаль тех кто не испытывает оргазм, к счастью я не отношусь к числу этих несчастных
После родов получаю оргазм только при оральном сексе
да слышала бывает такое у маей знакомой оразм получился на второй год замужества она такая закрепощёная была може от того и так долго неполучалось....
есть те кто вообще не может добиться оргазма.... никаким способом! надо просто попытаться прочувствовать себя! найти чувствительные точки!
у меня до родов намного чаще оргазмы были...