Беременность и роды
Вы согласны с бытующим мнением что если женщина не родила до 30 лет. то она не женщина, а оно?
Ну Анечка дорогая я родила первого в 23 года, после него уже была два выкедиша, поетому решили не рисковать и родить второго после тридцати, ты же не знаешь какая ситуация у женщины может быть? У меня тоже крестная сына, красивая умная еще и экстрасенс, а детей нету, я никогда у нее не спрашивала почему так? Лишь попав в больницу, она просто сказала, что их иметь не может, она тоже уже несколько деток потеряла, хотя я верю в то, что она была бы замечательной мамой!
Не согласна.
Потому что помимо тех кто не хочет есть еще у кого не получается.
Нет конечно... А если женщина родила в 31...то что тогда?)))))
Что это за бытующее такое мнение? о _О В моём быту такого не встречала и впервые слышу от вас. =))
Нет, конечно же, не согласна. От того, что женщина не родила до 30 лет, то после у неё член явно не вырастит и сиськи не отвалятся, следовательно ОНОм быть никак не может.)))))
Я одно понять не могу:
ГДЕ БЫТУЕТ ТАКОЕ МНЕНИЕ??? ?
В жизни ни разу ни от кого такого не слышала!
И здесь я такое тоже не читаю каждый день и даже каждую неделю?
Но зато за час второй вопрос что кто кого то рожать заставляет?
Кто? Где? Когда?
ГДЕ БЫТУЕТ ТАКОЕ МНЕНИЕ??? ?
Кто? Где? Когда?
глупое и невзвешенное мнение. Каждому свое, кто-то вообще в 40 рожает первого. Хотя я вот в 30 хочу уже пожить без младенческих проблем, моим детям в мои 30 будет уже 9 и 8 лет, так что после 30 рожать не планирую. Но никого не агитирую также делать.
Я с таким мнением не встречалась...
первый раз такое мнение слышу и не знаю где оно бытует. Женщина и без детей может быть женщиной, а также и с детьми может быть не женщиной
если еще и пол хочет поменять, то да!))))))))))))))))))))))))))
нет, не согласна!!!
Не все могут родить. Причем во многих случаях виновата не она, а ее муж. И мне не нравится, когда осуждают бездетных людей. Ведь в глубине души большинство из них безмерно страдают от того, что не не хотят, а не могут родить ребенка. Вы же не знаете истинную причину, как вы смеете осуждать?
Категорически не согласна.. . мало ли какие причины были не рожать "До 30..."....да и есть множество причин, что женщина не родила вообще....
Это было бы глупостью - соглашаться с глупостью)
Не согласна!)) )
И мнения такого не слышала)))
Только в россии такие дикие понятия
я думаю"оно" это те, кто от детей избавляются всякими способами, бьют, не кормят, трахаются у детях на глазах с разными мужиками
Женщина не определяется возможностью рожать...
Нет. Вот тот кто это говорит и есть ОНО .
Материнство конечно большая часть женской сущности, но далеко не вся. Я не согласна.
Я согласна с тем, что рожать надо не раньше 30, остальное - пустой звук для меня
Вот бред, так бред!
А как же быть с теми, кто хочет родить, но не может иметь детей. Они тоже что ли оно? Полностью не согласна.
и среди родивших иногда встречаются такие оно
А куда торопится то при развитии нашей медицины! Пожили для себя и уже разумно хотят детей... а не воспринимают как конец света и жизни, а как подарок радость и счастье... Я за роды после 30....
Если убрать''до 30'',то тогда соглашусь.
нет конечно не согласна
Да хоть горшком меня назовите....
совсем не согласна...
бред конечно, даже если совсем не рожала, это её личное дело. Женщина может родить, но не обязана)
Согласен
Я считаю, что материнство прекрасно в любом возрасте.
Самое главное, чтобы ребёнок был желанным и рожали его осознано!
А тот, кто это сказал - и есть "оно".
это бытующие мнение на языках у блюющих людей поносом, ну не родила и фиг с ней, дай Бог здоровья чтобы родила потом, а те кто это говорят или так выражаются.. . сочувствую.
нет не согласна и более того, если уж и довелось родить после 30 сразу же скидывается лет 10.ЖЕНЩИНА НАООБОРОТ обретает второе дыхание и молодеет на глазах
категорично не согласна!!!!