Беременность и роды

Гдето услышал, что если женщина во время секса получает оргазм то рождается девочка, к если только мужчина- то мальчик.

Точно-точно. А если одновременно оба, то двух-яйцовые разнополые...)))
Попова Екатерина
Лучший ответ
Боже мой... на дворе 21 век.. Медицина и биология сделали такие открытия.
А народ всё ещё страдает средневековой дремучестью....
Firuza Abdreyim_Ishan
глупость
Ирина Малышева
Глупость ты слышал.
Жадыра Абраева
А если оба имитируют?: -))
А я слышал что рождается тот кто в этот момент больше хочет Если женщина мужчину, то рождается девочка, а если мужчина женщину, то мальчик.
Анна Чернакова
это во время беременности? или вообще? То-то я смотрю, как вобла какая - так с пацаненком, как стервь - так с девочкой))))))))
Неправда, у меня никогда проблем с оргазмом не было - двое сыновей.
А если три оргазма, то тройня.)))
ДА
Дина Акимова
Я всегда получаю.
Мария Гронская
смешно.
Anna Vazhina
Бредятина.
S M S
А если одновременно?
Нина Мошкина
а если оба? значит в сексе только кто-то один кончает получается в большинстве случаев))
Никакой взаимосвязи тут быть не может.

Если б было так, то девочки крайне редко рождались. (Статистика).
zebr1.narod.ru/s.htm читайте лучше, всё наоборот)) ) (и это не каменный век, а вполне научный подход, хотя конечно на100% не расчитаешь)))
Pirdav Rabadanova
а если оба получают оргазм - значит трансвестид чтоли?
А если женщина то получает, то не получает, то у ребенка каждый раз меняются половые органы? Отвалилось - приросло - опять отвалилось?
Akmaral Kurmanova
богатое воображение
Оля Жатова
Природа распорядилась так, что за пол ребенка отвечает мужчина.
Есть мнение, подтвержденное статистическими исследованиями. После войны во многих странах фиксируется всплеск рождаемости мальчиков. Это связано и с тем, что мужчина долгое время воздерживается, и с тем, что у женщин организм в этот период ослаблен.
Некоторые считают, что мужчина должен постараться сделать девочку.
Отсюда вывод... если все делать по-быстрому после длительного воздержания - наверняка мальчик получиться. А уж если изо дня в день стараться - девчонка будет.
Еще медики доказали, что XX -более активные, XY- менее активные.
нет
бред
не правда.
S*
Super * Ledi