Беременность и роды
Гдето услышал, что если женщина во время секса получает оргазм то рождается девочка, к если только мужчина- то мальчик.
Точно-точно. А если одновременно оба, то двух-яйцовые разнополые...)))
Боже мой... на дворе 21 век.. Медицина и биология сделали такие открытия.
А народ всё ещё страдает средневековой дремучестью....
глупость
Глупость ты слышал.
А если оба имитируют?: -))
А я слышал что рождается тот кто в этот момент больше хочет Если женщина мужчину, то рождается девочка, а если мужчина женщину, то мальчик.
это во время беременности? или вообще? То-то я смотрю, как вобла какая - так с пацаненком, как стервь - так с девочкой))))))))
Неправда, у меня никогда проблем с оргазмом не было - двое сыновей.
А если три оргазма, то тройня.)))
Я всегда получаю.
смешно.
Бредятина.
А если одновременно?
а если оба? значит в сексе только кто-то один кончает получается в большинстве случаев))
Никакой взаимосвязи тут быть не может.
Если б было так, то девочки крайне редко рождались. (Статистика).
zebr1.narod.ru/s.htm читайте лучше, всё наоборот)) ) (и это не каменный век, а вполне научный подход, хотя конечно на100% не расчитаешь)))
а если оба получают оргазм - значит трансвестид чтоли?
А если женщина то получает, то не получает, то у ребенка каждый раз меняются половые органы? Отвалилось - приросло - опять отвалилось?
богатое воображение
Природа распорядилась так, что за пол ребенка отвечает мужчина.
Есть мнение, подтвержденное статистическими исследованиями. После войны во многих странах фиксируется всплеск рождаемости мальчиков. Это связано и с тем, что мужчина долгое время воздерживается, и с тем, что у женщин организм в этот период ослаблен.
Некоторые считают, что мужчина должен постараться сделать девочку.
Отсюда вывод... если все делать по-быстрому после длительного воздержания - наверняка мальчик получиться. А уж если изо дня в день стараться - девчонка будет.
Еще медики доказали, что XX -более активные, XY- менее активные.
нет
бред
не правда.