У нас с мужем кругом были только женщины. У меня сестра, у отца сестра, у мамы две сестры. У мужа аж 3 сестры - одна по матери и две по отцу! Сплошное бабье царство!
Когда родился наш старший сын, столько радости было! Наконец-то мужского полку прибыло!
Так что в любом случае чью-то традицию вы нарушите, и радости от этого будет немерено!
Беременность и роды
У мужа, по отцовской линии рождаются только мальчики! а у меня в роду первая всегда рождается девочка!Кто родится у нас?
Госпидяяяяяяяя.... кого Бог даст, тот и родится!
У моего мужа одни пацаны, у меня одни девченки в роду. У нас старший сын, младшая дочь.
либо мальчик, либо девочка....
Двойняшки, девочка и мальчик.
если повезет, то двойняшки
2 мальчика. Как у Новосельцева
двойня! мальчик с девочкой и сразу. чтобы никому обидно не было
50 на 50
Скорее всего мальчик)
Вероятнее всего мальчик, так как пол ребенка определяют только гормоны мужчины ( у них есть женские и мужские) , а женщина никак не может влиять на пол будущего ребенка.
вот и узнаете у кого в вашей семье гены сильнее
у нас тоже так же было. победили наши.
мальчик родится или чевочка зависит от мужчины, так что наверное мальчик).
А какая разница, главное что-бы ребёнок здоровый был.
мальчик 100%
Может мальчик с девочкой. Утверждать не буду.
мальчик!
кто-нибудь да родится
мальчик
чья кровь сильнее тот и победил!!
Это зависит от того, каких хромосом больше оказалось. Генетику проходят в школе. Раньше мы даже задачки решали на такие темы))))