Беременность и роды
что это значит: пью элевит почти 2 месяца и сейчас когда его пью появился рвотный рефлекс на него?
у меня тоже так было только на витрум, и поэтому когда пила элевит то пила неделю и 2дня перерыв. в итоге се ок и малыш родился 4200 и 55см)))) хотя я сама 42 веила до беременности
как то в советские годы наш витаминный институт делал любые витамины но для беременных не делали. уж слишком много вопрос по д-л изомерам и всему такому. в любом случае не стоит пить при беременности одно и тоже по 2 месяца .
Кстати, многие жалуются, что от Элевита тошнит.
меняйте, у меня от него все тело жутко чесалось
А я уж больше 7 месяцев пью и ни разу не жаловалась. Это одни из самых лучших витаминов. Может вам до или после еды пить? Я вообще вечером принимаю. Мне так удобней. Спросите у врача. Может все таки не в них дело?
у меня был рвотный рефлекс на магний B 6....вообше не могла.
Сказать об этом врачу, он вам подберёт другие поливитамины.
Витамины надо всегда курсами пить. Например месяц пьешь месяц перерыв.
потому что паузу в месяц нужно делать
Перепили наверное! Оргонизм перенасытился! Спросите у врача, может он вам что - нибудь другое пропишет!! !
или токсикоз, у Элевита всетоки свой запах и вкус присутствует, вот организм и не воспринемает!
или токсикоз, у Элевита всетоки свой запах и вкус присутствует, вот организм и не воспринемает!
нужно прекратить прием, у меня такая реакция на все витамины какие выписывали в жк.
Переели наверное витаминок до тошноты.
можно попробовать поменять витамины, но лучше всё таки посоветоваться с врачём.
Вы уверенны, что рвотный рефлекс связан именно с Элевитом? Возможно, таблетки слишком большого размера. (С такой проблемой столкнулась, когда лежала в потологии, девченки не могли их пить) поделите их и пейте чатями.
Похожие вопросы
- Как вы пьете Элевит? Месяц пьете, месяц пропускаете?
- Можно ли пить алкоголь через 2 месяца после родов?
- С какой недели беременности Вы пьёте Элевит?
- Обязательно ли на раннем сроке беременности пить элевит пронаталь
- Какие витамины вы пьете? Элевит? компливит? или еще какой-нить?
- пью элевит. подруги пьют фемибион. почитала о нем, по моему даже лучше чем элевит.. вот думаю купить завтра пачку...
- Можно ли пить Элевит Пронаталь и Фемибион вместе?
- Подскажите пожалуйста что делать,если при чистке зубов начинаеться рвотный рефлекс?заранее спасибо!
- Скажите у вас срабатывает рвотный рефлекс когда вы СВОЕМУ ребенку подгузник меняете?
- Это нормально, то у меня вызывают рвотный рефлекс слова "детки", "пузико", "мамочки" ?