Беременность и роды

Можно ли пить алкоголь через 2 месяца после родов?

Юлия .
ой тоже мне ответчики! понаписали ерунды какой-то! как будто сами ни капли за всю жизнь не выпили! у меня ребенок на ИВ, мы его в месяц крестили ну и отметили это дело, пару бокалов шампанского выпила, представляете какой ужас!!! ничего страшного с ребенком за эти два часа не случилось
Ксюша Багровская
Лучший ответ
Зачем?
Aidana Myktybekova
Юлия . расслабиться
Если не кормите грудью, то можно.
Natalka St.
Можно, конечно.
У вас ребёнок с грыжей. Больной. А вы не жрете них, и ещё бузать хотите.
Колики не мучаю что ли элементарно?!
Anna Bont
Юлия . Мучают, няня помогает массажем и плантекс помогает. Не бухать..
Нетерпится что ли о_О. Если не кормите то ради Бога. Хотя тоже запах и все такое. Я бы воздержалась!
можно
Kenniya *
Употреблять алкоголь - вообще нельзя!
Да хоть на родильном кресле бухни если ребенок на ив...
Если грудью не кормишь, то вэлкам)))
<Татьяна >
Да чего ж нельзя то. Понятно, что вы бухать не собираетесь, а бокал вина и во время беременности можно и после. Не слушай местных дебилов, они тебя сейчас уже и алкоголичкой и пропитухой закоренелой нарекут, имбицилы.
Алла Покотыло
а чем кормите своего младенца и жив ли он?
Если не кормите, можно было хоть в день родов начинать, праздновать )
Ой, не слушайте вы никого ...сыну 2,5 месяца, гв прекратила нелели 2 назад, на днях с девчонками ночью сидели, приговорили бутылочку шампанского на троих, по 2 бокала вышло, ох кошмар то какой ...и ни чего, и поспала, и к ребенку встала.
Ирина Ильиных
о блин как же хочется выпить