Беременность и роды
Как вы пьете Элевит? Месяц пьете, месяц пропускаете?
Я пью с самого начала Б без перерыва!
Моя супруга (по совету врача) несколько месяцев принимала "Малавит", по этикетке - набор лекарственных экстрактов из Сибири. Пока я не ткнул носом в инет, где разобрали его хим. состав: соли металлов и яды вроде формальдегида.
пила месяцев 5 где -то без перерыва.
мне назначили пить месяц и месяц перерыв. меня хватило только на 10 дней. не подходит он мне, запор от него. врач сказала тогда ничего не пить.
Я две недели пила, две недели перерыв. Читала, что так лучше. Вообще, от постоянного приема витаминов часто рождаются неоправданно крупные дети. Не знаю, совпало или нет, мой 4080 родился
Я пила одну пачку, начала с 20 недели, и потом ещё пачку с 30 недели. Мне эти витамины очень подошли. В первую беременность пыталась пить что то другое тошно было, фу!
если пьете Элевит нужно пить и йодомарин! тк в нем йода, это мне врач моя выписывала! пила без перерывов, но в 32 недели отменили их!
пила 1 месяц, а потом перешла на другие.. . ужасно глотать, даже если поделить на пополам, застревает в глотке. . (((
пила с 12 недель, сейчас 26,уже не пью. ещё я заметила, что вес прибавляется от него очень быстро, мой врач подтвердил, сказал не пить.